Мария Зайцева — «В лапах зверя»: читать онлайн бесплатно полную версию

В лапах зверя читать онлайн

Обложка книги В лапах зверя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ЗАВЕРШЕНИЕ СКОРО! ПОВЫШЕНИЕ ЦЕНЫ!Он наклоняется и обнюхивает меня! Как зверь! Как хищник!И я замираю, повинуясь инстинктам жертвы: не шевелиться, не провоцировать.Может… Может, он уйдет? Одумается и уйдет?У него же… жена…Я все еще надеюсь на это, сгорая от страха и волнения в лапах зверя, когда Сандр, шумно вдохнув запах моих волос, разрушает все глупые надежды.Дергает на себя и закрывает мне рот широкой жесткой ладонью...ВНИМАНИЕ!ТУТ БУДУТ:ЖЕСТКИЕ СПОРНЫЕ СЦЕНЫБЕСЯЩИЙ  ГОРЯЧИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙСТОЙКАЯ НЕЖНАЯ ГЕРОИНЯ!ХЭ!КНИГА - УЧАСТНИЦА ОГНЕННОГО ЛИТМОБА ОТ ТОП-АВТОРОВ СЛР "ЖАЖДА"!ОСТАЛЬНЫЕ КНИГИ ЛИТМОБА ИЩИТЕ ПО ССЫЛКЕ: https:// /shrt/SzVR
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И…

Ой, да много чего!

А этот, значит, наблюдал и думал, надо ли мне!

— Ты не знаешь, как я живу, девочка, — отвечает мне отец, — и лучше бы не знать тебе…

— Тогда почему я здесь, в итоге?

— Потому что у меня проблемы. А еще крыса завелась.

— А я причем?

— А ты — мое единственное слабое звено…

Молчу, переваривая информацию.

Слабое звено, значит… Жила себе, жила… Бедненько, грустненько, не видя перед собой никакого особого будущего, даже не размышляя о нем!

Тут бы насущные проблемы решить, вот честное слово, не до планов!

И надо же, в один момент эта моя не самая счастливая жизнь оказалась под угрозой! Вот за что? Ну ладно бы успела погулять вволю! Тряпки красивые потаскать, в салоны походить дорогие, на тачках погонять… Да в универе крутом поучиться, в конце концов! Всегда же хотела! Тогда понятно было бы, что за все надо платить!

А мне сейчас за что?

За грехи и сладкую жизнь папаши, которого я в глаза не видела всю свою жизнь?

Хочется вскочить и проораться, прямо от души так!

Но смысла нет.

Я попала в замес просто потому, что папаша меня не вовремя нашел.

Блин, что такое не везет, да…

— И дальше что? — голос мой, на удивление спокойный, даже меня саму поражает.

Отец с уважением поднимает бокал с выпивкой, салютуя.

— Молодец. Крепкие нервы.

Молчу, никак не комментируя, хотя ужасно хочется, да.

— Дальше… дальше тебя надо куда-то деть.

— В смысле? — не понимаю я, — куда еще? У меня дела свои, так-то. Учеба… Мама…

— Забудь, — отец морщится так, словно я о чем-то настолько незначительном говорю сейчас , что даже разговора не стоит.

— Что значит, забудь? — не собираюсь я идти навстречу и понимать его мимику, — мне домой надо! Это из-за тебя там проблемы! Решай их, и я поехала!

Мне кажется, я этим высказыванием отца до глубины души поражаю, потому что он реально рот открывает и не сразу находит, что сказать.

А когда находит…

Ну, в общем, отчим так высказываться не умеет… Цветисто получается, прямо песня, даже заслушиваюсь.

От двери раздается ржач дяди Сережи:

— Охеренно, Сурен! Твоя девочка, теперь вижу!

Отец с неудовольствием поворачивается к скалящемуся подчиненному и тот, мгновенно поскучнев, протягивает трубку:

— Волк вернулся.