Наталья Николаевна Краснова — «Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя»: читать онлайн бесплатно полную версию

Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя читать онлайн

Обложка книги Бывшие. Книга о том, как класть на тех, кто хотел класть на тебя
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Эта книга обо мне, такой, какая я есть: тридцативосьмилетняя женщина, мать двоих детей, разведенка, автор ТВ- и радиопрограмм, стендап-комик, учитель общеобразовательной школы и (к моему величайшему стыду) "популярный блогер, автор юмористического бьюти-блога".Каждый бывший в свое время очень логично появлялся в моей действительности и так же логично из нее исчезал.А потом я обычно ревела, потому что "это была любовь всей моей жизни".А потом делала выводы.А потом забывала. Потому что влюблялась в нового будущего бывшего»…Эта книга – просто о веселой, а местами и не очень веселой бабе.Эта книга – рассказы о типажах мужчин, которых мы все так или иначе встречаем в этой жизни, и особенностях отношений с этими типажами.Эта книга – о женских проблемах, которые мешают каждой хорошей бабе жить счастливо с хорошим мужчиной.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если смотреть их инстаграм, то может показаться, что это идеальная пара – они всегда вместе, всегда улыбаются. Если смотреть на их жизнь, то захочется вызывать санитаров – они всегда вместе, всегда улыбаются. Даже когда им очень хочется плакать. Идеальная парочка. Инна и Вова всегда держатся за руки. Потому что если Инна не будет держать Вову за руку, он от нее сбежит. Опять.

Чтобы осознать, каких масштабов достигает женская ревность, опубликую несколько писем от моих подписчиц.

«Наташ, привет. Я не понимаю, что нужно этим мужчинам.

Мы жили с моим молодым человеком три года, вдруг он сказал, что раз я его не ревную, значит, не люблю, и уехал от меня к другой. Получается, надо было ему выносить мозг? Я теперь не понимаю, как правильно, какой принцип – ревновать или не ревновать…»

Женя, 24 годаЖеня, главный принцип – не жить с мудаком, который мало того, что нашел себе бабу на стороне и съехал напрямую от вас к ней, так еще и обвинил вас в том, что ваши отношения разладились. Но вы не переживайте, от нее он тоже съедет.

По такой же тупой причине, например, скажет: «Ты готовишь слишком вкусно, хочешь, чтобы я умер от обжорства, не могу с тобой жить!» И уедет к третьей. Так и будет этот Колобок кататься, пока какая‐нибудь лиса не отгрызет ему голову. Вот и сказочке конец.

«Наташа, я очень ревнивая, ревную всех: и мужа, и бывшего парня, и подруг, если они веселятся без меня, и даже на работе сегодня начальница похвалила другого сотрудника, а я чувствую, как начинаю этого сотрудника ненавидеть.

Не знаю, почему так, это нормально?»

Катерина, 25 летЯ бы не назвала это нормой. Вас бесит тот факт, что вашим друзьям и родным хорошо и без вас. Это надо принять. Бывший нашел новую девушку и ему с ней хорошо (не так, как с вами, по‐другому, но все‐таки им хорошо). На работе есть другие талантливые сотрудники (возможно, не такие талантливые, как вы, но тоже достойные внимания руководителя). Просто перестаньте быть такой эгоисткой. И не потому, что это хорошо скажется на окружаюших вас людях.

Наплевать на окружающих! Это хорошо скажется на вас, вы расслабитесь и будете получать удовольствие от общения. Сделайте это для себя (эгоистично, правда?)."

"«Наташа, это просто ужасно: я стала дико ревновать своего мужа. Раньше ничего такого не было, хорошо жили. Но потом я зарегистрировалась в соцсетях, мне стали в личку писать всякие мужчины, с одним даже завязались отношения, и мы переспали, иногда я встречаюсь с ним втайне от мужа.