Бывшие. Ты так ничего и не понял читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Настолько великолепный кофе, что я не могу допустить, чтобы его попробовал кто-то еще.
Саша непонимающе смотрит на Дэна, а я спешу сбежать, чтобы не разразиться гомерическим хохотом.
Ну да, я немного колдую над кофе Дениса. Вообще-то, в Скандинавии тоже добавляют соль! А кое-где изначально используют соленую воду. А то, что Денис этого не ценит, уже не мои проблемы.
Конечно, Пал Палычу я делаю классический кофе.
После бухгалтерии возвращаюсь в кабинет. У команды проходит мозговой штурм. Я плохо разбираюсь в терминологии, но понимаю, что какой-то предварительный анализ закончен и теперь ребята разбирают задачи, определяют приоритеты и связанные с ними доработки.
Надо отдать Саше должное — она на самом деле умна и генерирует идеи, которые ребята тут же подхватывают. Жаль, что она решила идти по другому пути. Что ж, подруг мне и так хватает.
Не отвлекая команду, я принимаюсь за свою работу.
Саша больше не трогает меня, а я делаю вид, что знать не знаю ее.
Идеально.
Вечером к нам заглядывает Олеся из PR-отдела.
— Привет! — радостно машет рукой. — Ребята, вы наверняка не знаете, но у нас в эти выходные будет праздник в городском парке.
— Что за праздник? — интересуется Вася.
Олеся, глядя на него, расцветает. Клянусь, я вижу, как загорается ее взгляд. Блин, подруга, определись уже, кто тебе больше нравится.
— В честь прихода лета. Планируется фестиваль красок, выступление местных групп, повара из лучшей пиццерии будут делать гигантскую пиццу, заработают аттракционы. А еще командные соревнования и много-много всего!
— Шляпа какая-то, — бурчит Саша.
— Сама ты шляпа! — не сдерживаюсь я. — У нас простой, но очень хороший город и люди добрые и отзывчивые. Для нас этот праздник долгожданный, активностей очень много. А если тебе что-то не нравится, никто за уши не тянет.
— Марина права. — Мы с Олесей не очень ладим, но она встает на мою сторону. — Мы очень любим наш город и этот праздник, ходим на него семьями и веселимся до самого вечера.
— Звучит заманчиво! Мы придем, — соглашается Денис и переводит взгляд на надутую Сашу.
— Класс! — восклицает Олеся. — Вместе повеселимся.
Она уходит, а я цепенею, понимая, что планировала пойти на этот праздник с Динкой.
Глава 19
Марина
Пока до праздника есть время, я прикидываю, как бы так сделать, чтобы и на праздник сходить с дочерью, и чтобы Денис не увидел нас.
Конечно, так себе идея и стоило бы все рассказать Денису, но стоит подумать об этом, и сразу накатывает страх.