Наталья Евгеньевна Шагаева — «Мерзавец»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мерзавец читать онлайн

Обложка книги Мерзавец
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О себе: Наглый, циничный, излишне самоуверен, эгоистичен, настоящая сволочь, позор семьи, самолюбив, не умру от скромности, совести вообще нет. Просто Мерзавец! Но тебе понравится, детка.✔️ Дерзкий герой✔️Героиня старше
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вишенка:«Просто выстиранная вытянутая белая футболка. Не то, что ты себе там нафантазировал».

Мерзавец:«Может, я кончаю от девочек в простых белых футболках. Особенно если они надеты на голое тело».

Вишенка:«Не поверишь, под футболкой ничего нет».

Врет, конечно, но…

Мерзавец: «Вау!»

Вот так, да, это происходит?

Флирт вслепую заводит. За последнюю неделю это первое, что переключает меня на другие эмоции, отвлекая от боли.

Мерзавец: «На самом деле заводит не сексуальное белье и не пошлые разговоры. Заводит что-то настоящее, можно ментально кончить только от губ, волос, вздоха, запаха, от родинки на шее…»

Вишенка:«Да ты романтик.

Не совсем мерзавец».

Мерзавец:«Нет, моя Вишня, я еще та сволочь, просто сейчас уязвим… Хочется чего-то настоящего. Но в нашем мире давно все искусственное, пластиковое, суррогатное и алчное».

Она что-то пишет, но телефон мигает и вырубается. Бля. Совсем забыл про зарядку. Как не вовремя…

Тянусь к зарядке…

Мать вашу, кто бы мог подумать, что это сложно. Стискиваю зубы, ставлю телефон на зарядку, жму на включение, психую, когда телефон долго загружается.

И вот я снова на сайте, но Вишенки уже нет. Офлайн. Ответных сообщений тоже нет…

Мерзавец:«Спокойной ночи, Вишенка. Позавтракаем вместе?»

Глава 3

Анна

Мерзавец:«Спокойной ночи, Вишенка. Позавтракаем вместе?»

Я взрослая женщина. Мне тридцать два года. Но свое утро я начинаю с захода на сайт знакомств.

Это одиночество, да?

Плохой симптом, учитывая, что мужчин я не ищу. Но, видимо, ищу Мерзавца."

"На часах семь утра, а Мерзавец онлайн.

Ничего ему не отвечаю, оставляю телефон на столе и иду варить себе кофе. Не признаю растворимых напитков, кофемашины у меня нет, зато есть турка и замечательный кофе, я люблю с молотым миндалем.

Телефон издает звук оповещения, и это заставляет меня улыбнуться. Обычно с утра я далеко не улыбчивая.

Наливаю кофе в чашку, запахиваю плотнее кардиган, сажусь на подоконник, отпиваю глоток напитка, прикрывая глаза. Счастье – оно в мелочах, во вкусном кофе, в погоде за окном, в музыке и необходимом человеке рядом.

Мне сейчас никто не нужен, и это тоже счастье.

Рука сама тянется к телефону. Да к черту. Я исключила из своей реальности друзей. Они у нас с Игорем общие. Кто-то осуждает меня и становится на сторону мужа, кто-то сочувствует: ни те, ни другие мне не нужны. Поэтому виртуальное общение – самое то в моей реальности.

Мерзавец:«Очень невежливо с твоей стороны не пожелать мне доброго утра. Минус в карму тебе, Вишенка».