Мерзавец читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Киса! — визжат девочки, когда наша «звезда» гордо выплывает из процедурного кабинета. Естественно, Кира их не игнорит, останавливается, улыбается, фотографируется, обнимается, поцелуйчики, подарочки и прочие. Киса этим живет, теша свое самолюбие. И сейчас выходит, что я говно, а Кика умница. Пусть так.
Выхожу на улицу, облокачиваюсь на машину, прикуривая сигарету. Результат будет завтра. Но у меня уже нет сомнений в беременности Кисы.
Сука!
Затаскивая Киру в клинику, я наделся, Киса расколется и сознается в том, что это фейк.
"Ребра ноют от нагрузки, корсет раздражает, но я сегодня стойко держусь без анальгетиков. Подсел я на них, нужно слезать. Ко всему этому пиздецу добавляются головная боль и нервы, которые сдают.
Киса, наконец, выходит из клиники, кидает на меня оскорблённый взгляд, надевает черные очки и демонстративно проходит мимо.
— Кира! — окрикиваю ее. Догонять не собираюсь. Киса тормозит, оглядываясь. — Сядь в машину, отвезу тебя домой.
— А я не домой, — фыркает она.
— А куда?
— Не помню, что обещала перед тобой отчитываться.
Вышвыриваю сигарету в урну, сажусь в тачку и еду домой. По пути звонит мама. Пытаюсь игнорировать, но не могу. Я давно не общался с родителями. Отвечаю на громкой связи.
— Да, мама, — стараюсь говорить непринужденно, словно у меня все хорошо.
— Матвей! — в ее голосе истерика и осуждение. Прикрываю на секунду глаза. По-любому всплыли моя травма или беременность Кисы. Ни в то, ни в другое я не хотел никого посвящать. — Скажи мне честно, ты вообще нас не уважаешь?
— Мам, ну что ты говоришь?
Паркуюсь на стоянке возле своего дома, откидываюсь на сиденье.
— Я говорю? Хорошо, как у тебя дела, сынок? Все ли хорошо? — недовольно спрашивает мама. И вот теперь мне нужно разгадать шараду «что именно дошло до матери». В чем мне сознаваться, а в чем нет.
— Мама, все хорошо. Приболел немного, но уже почти в норме.
— Да? И чем ты болеешь?
Да бля…. Усмехаюсь, прикрывая ладонью глаза. Придётся колоться, мама уже все равно в курсе. Хочется сломать Лосю челюсть за то, что слили инфу о моем падении. Там все далеко не красиво и не прикольно. Там падение, я задыхаюсь и морщусь от боли… Скорая помощь. В общем, полный треш.
— Мама, я неудачно упал, ребра сломал, но все норм.
— Норм, — копирует меня.