Мерзавец читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вера Александровна, некоторое время молчит, сверля меня взглядом.
— Что-то мне не верится, Аня, ты уж извини. Не нужно сваливать все на моего сына. Рядом с ним уже прекрасная девочка. Молодая, красивая, умная, скромная и очень воспитанная в отличие от тебя. Такие мужчины, как Игорь, долго одни не остаются. Так что имей женскую гордость, отцепись от него! — нервно выдает она и, пока я пытаюсь переварить, поднимается с места и уходит.
Девочка, значит, молодая, красивая и воспитанная…
Нет, не ревную. Совсем. Даже где-то рада.
Но какого черта происходит?
Если у него есть другая женщина, что это было сегодня утром?
Они неадекватные!
Да и черт бы с ними, пусть сходят с ума, но оставят меня в покое.
Посещает шальная мысль: плюнуть на бумажки, черт с ними, и уехать из города. Но я маниакально хочу вернуть себе девичью фамилию.
Доедаю пирожное, замечая новое сообщение из приложения.
Мерзавец.
Перепсиховал?
На самом деле это забавно. Эмоциональный экземпляр, сутки переписки, треп ни о чем, и он уже нервничает.
Мерзавец:«Как давно вы в браке?»
Вишенка:«Это имеет значение?»
Мерзавец:«Просто хочу понять, что тебя заставляет искать мужика на сайте знакомств».
Вишенка:«Читай мой статус».
Усмехаюсь. В моем статусе написано, что я никого не ищу и ни в ком не нуждаюсь.
Мерзавец:«Зачем тогда?»
Вишенка:«Слишком много вопросов. Я же не интересуюсь тем, кто ты и что здесь ищешь».
Мерзавец:«Тебе совсем неинтересно, с кем ты общаешься?»
Похоже на претензию.
Вишенка:«А ты готов рассказать о себе?»
В ответ тишина… Что и требовалось доказать.
Расплачиваюсь, надеваю куртку, подхватываю сумку, выхожу на улицу и так же медленно иду домой, дыша свежим воздухом. Снова улыбаюсь, когда на телефон приходит сообщение.
Мерзавец:«Проехали.
Вишенка:«Готов продолжить флирт с замужней женщиной?»
Мерзавец:«Я уже говорил, что беспринципная сволочь?»
Глава 6
Матвей"
"Ножки я все-таки получил. Никогда так долго не рассматривал женские ноги. Нет, все классно, ножки стройные, красивые, гладкие, кожа светлая, нежная. Но я рассматриваю детали, пытаясь нарисовать себе образ обладательницы этих шикарных ног, возраст, внешность… Но в голове ничего не складывается, деталей не хватает.