Наталья Евгеньевна Шагаева — «Мерзавец»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мерзавец читать онлайн

Обложка книги Мерзавец
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
О себе: Наглый, циничный, излишне самоуверен, эгоистичен, настоящая сволочь, позор семьи, самолюбив, не умру от скромности, совести вообще нет. Просто Мерзавец! Но тебе понравится, детка.✔️ Дерзкий герой✔️Героиня старше
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Так, девчонки, — от взрыва меня спасает Лось, разворачивая девушек к выходу. — Хотите мерч от Мота? У меня в машине есть пара футболок. Одеваемся и ждем меня возле синей ауди, — выпроваживает их. Иду за ним в коридор. — И свяжись, наконец, с Кисой. Не игнорь ее, или она раздует там трагедию. Видел ее сторис?

— Нет, — качаю головой. — И не хочу видеть.

— Ну ты же знаешь, что черный пиар – тоже пиар. Киса публичная до мозга костей.

— Слушай, Лось, меня это все так достало! Пусть творит что хочет, но меня не подтягивает к этой истории.

— Ты же понимаешь, что она будет пользовать эту тему до последнего и ловить хайп.

— Не грузи меня, дай прийти в норму.

— Ладно, понял, — Лось забывается, хочет хлопнуть меня по плечу, но я останавливаю его, перехватываю его запястье. — Прости, забыл, что ты поломанный.

Лось идет на выход, но в дверях останавливается.

— Может, все-таки травки? — ведет бровями. Отрицательно качаю головой. — Или девочку?

— Какая девочка? Я двигаться нормально не могу.

— Так минет никто не отменял, она высосет из тебя всю хандру, — ржет.

— Нет, шлюху не хочу, — морщусь я.

— Смотри-ка какие мы брезгливые стали.

— Все, иди, утомил, — выталкиваю его за дверь.

Закрываюсь…

Киса…

Киса – это моя…

В голове нет для нее адекватных определений.

Киса, в миру Кира, придурковатая блогерша, строящая свой контент на внешности и манерности. Берет публику на накаченные губы и задницу, демонстрируя свои прелести и раздавая с высоты своего «опыта» ссыкухам советы о том, как жить.

Каждый из нас наталкивался на видео девочки с внешностью гламурной дивы и такими же манерами, которая с умным видом вещает, как нужно строить отношения, как одеваться и вести себя в обществе. Вот это и есть Киса. Мы столкнулись на одной из вечеринок и запилили совместный ролик. Люди любят видеть лавстори между своими кумирами. Вот и нам быстро приписали роман, мы хайповали на этой теме и качали друг друга. Трахались – да. Но… никогда не западал на нее глубже. Потому что она поверхностная, и, по факту, глубины в ней нет.

Когда я поломался по собственной дурости, Киса закрутила с Борзым. Мне плевать. Но если она легла под другого, под меня уже не ляжет никогда. Я не принимаю такого расклада. Слова им не сказал. Ревности нет, есть пренебрежение. Но Кису игнорю. Вот она и ноет…

Прохожусь по гостиной: убрались плохо – пыль в углах, на стеклянном столе разводы…

Сажусь на диван, беру телефон.

От Вишенки ничего…

Прокатила меня. И это почему-то задевает.