Босс для Красной шапочки (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
ведь моя бабуля всe лобовое стекло изгваздала ему на машине своим суперпитательным куриным пометом! Наверное, он сегодня утром преодолел свою брезгливость и оттер-таки небольшой участок для водительского обзора. А всe остальное предоставил отмывать тем, кому за подобные занятия деньги платят...
Напряжение как рукой снимает, а настроение так и вовсе подскакивает. Правда, ненадолго, потому что его перебивает голод.
Эх, сейчас бы моих любимых недорогих пирожков с капустой!
Мысль о горячей румяной выпечке вызывает обильное слюноотделение, и на конечной остановке я сразу же нетерпеливо устремляюсь в привычном направлении.
- Добрый день, с капустой печeные пирожки есть? - спрашиваю скороговоркой.
- Нету, милая, нету, - разводят руками товарки. - Закончились только что.
- А с картошкой остались?
- Тоже разобрали. А ты чебуреков возьми! Они свежие, вкусные, с пылу-жару.
- Ну ладно. Давайте.
Аромат от чебуреков идет просто одуряющий.
Я вздыхаю и смотрю, сглатывая слюну, как целлофановый пакет наполняется увесистой грудой жирной жареной выпечки. Потом eжусь от неприятного ощущения в затылке. Кажется, будто за мной следят, но это бред. Кому я нафиг сдалась? Нервы, наверное...
Вот ведь бесячий Сергей! Вроде оставил меня в покое, а из равновесия вывел надолго. Надо срочно заесть стресс вкусняшками.
Первый чебурек я начинаю поглощать прямо на ходу, вооружившись бумажной салфеткой, и управляюсь с ним уже на узком повороте к лесной просеке.
Зато после этого дурацкое ощущение слежки на затылке возвращается ко мне с удвоенной силой. Что за ерунда такая со мной творится?
Я хмурюсь, старательно вытирая жирные пальцы новой салфеткой, а потом на всякий случай оборачиваюсь.
Вроде ничего особенного... разве что позади медленно едет какая-то иномарка, но что в этом такого удивительного? Дорога на этом участке очень плохая, сплошной щебень. Ну и любые водители здесь всегда сбрасывают скорость и аккуратничают, а то вдруг какой камушек из-под колес в собственное стекло прилетит. И всe же что-то неосознанно напрягает меня в этой иномарке.
Вообще-то машины здесь ездят редко, и большинство из них совсем не такие крутые, как эта.