Беременна от олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Теперь моего ребёнка охраняют так, что ни одна поганая муха не пролетит.
Горький опыт. Лучше бы его не было совсем. Но раз был, пусть он меня научит. Буду осторожным. Буду ценить то, что есть. До этих событий даже не задумывался о простых вещах, а теперь буду.
ГЛАВА 100. Лея
Сейчас Егор заедет за мной и мы поедем к сыну.
Волнуюсь очень. Ведь я столько времени не видела малыша.
Как он? Какой он?
Несколько долгих дней он без меня. Без моей любви, поддержки, без моей энергии. Я в нетерпении хожу по комнате в ожидании Егора.
Ожидание бесконечно. Оно заставляет меня волноваться сильнее, придумывать что-то, что могло помешать Егору приехать раньше. Всякие новые опасности. Нужно успокоиться и взять себя в руки.
Наконец, слышу гул мотора приближающейся к воротам машины. Не могу терпеть. Как только ворота открываются, я тороплюсь машине Егора. Он открывает дверь. Выходит мне на встречу.
– Ты готова?
– Я уже давно готова, где ты был так долго?
– Дела милая, дела.
Всё, едем к сыну.
Егор обнимает меня, я прижимаюсь. Не хочу даже на секунду отодвинуться. Боюсь.
Всматриваюсь в дорогу, тороплю время. Быстрее, быстрее.
Наконец подъезжаем к зданию больницы. Я торопливо выхожу из машины и сразу к входу. Егор за мной.
– Меня подожди.
Но я не жду, иду быстрее по коридору. Никто не останавливает.
И вот мы уже у палаты с нашим сыном. Я вижу его сквозь стекло. Медсестра подаёт халаты. Надеваем и входим.
Я останавливаюсь кладу ладони на стекло и замираю. Маленький человечек. Мой маленький сыночек. В шапочке и рукавичках. В памперсе. Он спит, тихо сопит. Я смотрю и не могу насмотреться. Это какое-то маленькое чудо. И он мой и Егора.
Он подходит, обнимает меня за плечи. Я поворачиваюсь, смотрю на него и он улыбается, так нежно.
Не верится, что всё закончилось. Этот постоянный страх, он и сейчас ещё не отпускает. И даже когда Егор рядом и вот тут наш маленький сын, кажется, момент пройдёт и всё закончится, меня опять поведут и закроют в темной комнате.
Приходится сделать усилие, чтобы поверить – этого не будет. Я рядом со своими любимыми. По-другому уже не будет.
– Как мы назовём сына? – спрашивает Егор.
– Денис, – говорю я, – можно Денис?
– Как ты скажешь. Всё, как скажешь ты.