Лана Пиратова — «Беременна от олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Беременна от олигарха читать онлайн

Обложка книги Беременна от олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Лея – простая девушка, мечтающая лишь о том, чтобы окончить университет и найти нормальную работу. Денег не хватает и она находит подработку в ночном клубе.Но однажды судьба сводит ее со взрослым мужчиной, который не привык к отказам и всегда получает то, что хочет.Одна случайная встреча круто меняет жизни обоих.Из связывают чувства. Но способны ли они противостоять всему, что приготовила для них судьба?Слишком много поставлено на кон и слишком многое можно потерять. Допустив всего лишь одну ошибку.Это история любви властного взрослого мужчины и обычной девушки. Будут: сильные чувства, беременная героиня и борьба за любовь.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Теперь моего ребёнка охраняют так, что ни одна поганая муха не пролетит.

Горький опыт. Лучше бы его не было совсем. Но раз был, пусть он меня научит. Буду осторожным. Буду ценить то, что есть. До этих событий даже не задумывался о простых вещах, а теперь буду.

ГЛАВА 100. Лея

Сейчас Егор заедет за мной и мы поедем к сыну.

Волнуюсь очень. Ведь я столько времени не видела малыша.

Как он? Какой он?

Несколько долгих дней он без меня. Без моей любви, поддержки, без моей энергии. Я в нетерпении хожу по комнате в ожидании  Егора.

Спускаюсь в гостиную, но и там не могу усидеть на месте. Нет покоя. Выхожу во двор.

Ожидание бесконечно. Оно заставляет меня волноваться сильнее, придумывать что-то, что могло помешать Егору приехать раньше. Всякие новые опасности. Нужно успокоиться и взять себя в руки.

Наконец, слышу гул мотора приближающейся к воротам машины. Не могу терпеть. Как только ворота открываются, я тороплюсь машине Егора. Он открывает дверь. Выходит мне на встречу.

– Ты готова?

– Я уже давно готова, где ты был так долго?

– Дела милая, дела.

Садись скорее. Вижу, ты уже не можешь. Поворачивай, – кричит водителю и тот разворачивается по двору и машина снова выезжает за ворота.

Всё, едем к сыну.

Егор обнимает меня, я прижимаюсь. Не хочу даже на секунду отодвинуться. Боюсь.

Всматриваюсь в дорогу, тороплю время. Быстрее, быстрее.

Наконец подъезжаем к зданию больницы. Я торопливо выхожу из машины и сразу к входу. Егор за мной.

– Меня подожди.

Но я не жду, иду быстрее по коридору. Никто не останавливает.

Все стоят и смотрят, как иду. Попытался бы кто-то остановить.

И вот мы уже у палаты с нашим сыном. Я вижу его сквозь стекло. Медсестра подаёт халаты. Надеваем и входим.

Я останавливаюсь кладу ладони на стекло и замираю. Маленький человечек. Мой маленький сыночек. В шапочке и рукавичках. В памперсе. Он спит, тихо сопит. Я смотрю и не могу насмотреться. Это какое-то маленькое чудо. И он мой и Егора.

Он подходит, обнимает меня за плечи. Я поворачиваюсь, смотрю на него и он улыбается, так нежно.

Не верится, что всё закончилось. Этот постоянный страх, он и сейчас ещё не отпускает. И даже когда Егор рядом и вот тут наш маленький сын, кажется, момент пройдёт и всё закончится, меня опять поведут и закроют в темной комнате.

Приходится сделать усилие, чтобы поверить – этого не будет. Я рядом со своими любимыми. По-другому уже не будет.

– Как мы назовём сына? – спрашивает Егор.

– Денис, – говорю я, – можно Денис?

– Как ты скажешь. Всё, как скажешь ты.