Беременна от олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Пытается анализировать, рассуждать.
– Кому выгодно? Конечно только Султану, больше никому. Не зря же он приехал, заручившись поддержкой. Теперь будет творить здесь, что захочет. И я бы не советовал с ним тягаться. Не те силы.
– Я бы не советовал ему со мной тягаться, – в исступлении рычу в ответ.
– Ты же знаешь, кто за ним стоит, – осекает Серый.
– А мне плевать! – снова выхожу из себя.
– В тебе говорит гнев, а нужно рассуждать трезво.
– Хорошо, что ты предлагаешь? – зло смотрю на Серого.
– Дождаться требований, а потом уже решать.
– Ждать я не могу, она там и она беременна! – не выдерживаю и кричу, тыча пальцем в стену.
– Егор, мы и так уже сделали много и не нашли её. Думаешь, если ты будешь выёбываться они её пощадят? Не те люди, Егор, – спокойно говорит Серый.
– Блять. Я знаю что ты прав. Знаю. Но не могу, понимаешь. Как представлю…
И я снова бью кулаками в стену.
– Я тебя понимаю. Но ты должен включить ум. И терпение. И ждать.
– Если бы всё было так легко.
Я даже не пью. Как отшибло.
Нет. Они меня не возьмут. Егора Громова ещё никто так сильно не обижал. Они все, все, кто к этому причастен, получат своё. Это уж я обещаю.
ГЛАВА 85. Лея
Пытаюсь открыть глаза, но веки словно налиты свинцом.
– Сын… Где мой сын?… – единственное, что я могу сейчас произнести.
Но ответа не получаю. Пытаюсь приподняться, но чья-то рука давит мне на голову, возвращая в горизонтальное положение.
– Лежи, дура, – слышу грубый голос с акцентом.
У меня нет сил сопротивляться, а в голове только одна мысль:
«Где мой сын?»
Слышу звук открывающейся двери.
Ко мне кто-то подходит. Чувствую, как моего лба касается ледяная рука. Потом эта же рука пытается прощупать пульс. Измеряет температуру. Приподнимает мои веки.
– Где мой сын? – спрашиваю уже у женщины в белом халате. Но и она молчит. Отстраненно смотрит на меня.
– Где мой сын?! – из меня вырывается хоть и слабый, но крик.
– Успокойся, тебе нельзя волноваться, – говорит спокойным голосом женщина. – С мальчиком все нормально. Он в больнице. Родился недоношенным, но здоровым. Все будет…
– Ну, хватит тут сопли разводить, – прерывает ее мужчина. – Жить будет? Эта?
– Да. Но ей нужен уход. Ее надо в больницу. Она очень слаба.
– Ничего. Жить захочет, выживет. А что с ублюдком?
– Мальчик находится в реанимации. Угрозы жизни нет.