Беременна от олигарха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Меня! Беременную!
– И ты молчала об этом? Если все, что ты сейчас говоришь, правда, то как ты могла молчать? Почему не звала на помощь? Не рассказала мне? Лея! Ты обманула меня!
Во взгляде Егора ничего хорошего. Ничего. Не верит. Не хочет верить.
– Да, я виновата в том, что не рассказала тебе об этом сразу, когда произошло, но я боялась! Не хотела скандала. Не хотела, чтобы вы еще больше поссорились. Из-за меня! – кричу я. – А потом ты попал в больницу и я всё тянула. Сказали, тебя не волновать. Теперь я понимаю, что глупо было тянуть, но я боялась, что ты не поверишь.
– Правильно боялась, потому что из-за этого я вообще не верю тебе.
Чувствую, как подступают слезы. Закрываю лицо руками и сажусь на кровать.
– И как мне теперь быть? Что мне думать? Что когда я ухожу на работу, ты трахаешься с моим сыном?
– Я больше ни слова не скажу, – сквозь слезы твержу я.
– Хорошо, – произносит он. – Пока я запрещаю тебе выходить из комнаты.
Разворачивается и выходит. Слышу, как поворачивается ключ в замке.
ГЛАВА 78. Лея
Что-то оборвалось между нами после этого разговора. Что-то невидимое, но очень важное. И пока очень хрупкое.
Я слишком долго молчала. А Егор слишком строг и требователен. Не идет на компромиссы. Во всем винит меня. Хотя вижу, что он не уверен в своих сомнениях. Но не может признаться. Или боится.
Вспоминаю время, проведенное с ним. Только на короткие промежутки он становился ласковым и нежным, а потом снова обрушивал на меня свой гнев, свои подозрения.
Прекрасно понимаю – он такой. Властный, требовательный. Может, именно эти качества меня в нем и привлекают. Не знаю. Но жить так не могу. В постоянном моральном прессинге. В ожидании чего-то.
Я не знаю, чего ждать завтра. Какие еще обвинения предъявит мне Егор? Кто еще из его окружения устроит мне козни? Почему мы не можем жить обычной жизнью? Как долго я смогу так прожить? А мой малыш? Мой мальчик.
Зачем мне и ему всё это?"
"Хочу жить спокойно, независимо ни от кого. Не выслушивать гневные тирады. Не думать, как оправдаться.
Но смогу ли я жить без Егора?
Очевидно, что не будет уже как раньше.
В самом начале я жила в этом доме, потому что Егор не отпускал. Но потом я и сама не хотела уходить. Потому что он показал, какая может быть любовь и нежность.