БЕСстрашная помощница для Дьявола читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Мне почему-то кажется, что все, что сейчас здесь происходило, было местью Крамера за таблетки и недоверие.
В ответ получила поцелуй в попу и хозяйское пошлепывание.
– Полежи пока тут немного, остынь. Хочется меня побить, верно? А я пока оденусь и немного приведу комнату в порядок, потом подмогу тебе.
И я лежала. Долго. Только ни капли не успокаивалась, а скорее наоборот, все больше бесилась. В какой-то момент кипения достигло точки и я перегорела. Как раз в этот момент Давил и выбрал чтобы подойти и отстегнуть меня, потом, взять мое безвольное уставшее тело на руки и отнести в уже налитую горячую ванну с пеной.
Видимо из врожденной злокозненности, Давид меня одну не оставил, потеснил, забравшись ко мне в ванну и усадив к себе на ноги, поскольку ванная хоть и просторная, но не настолько.
Молчу."
"Смысл что-то говорить? За меня тут м так все решат и, если надо, в нужную позу согнут.
– Василиса, не стоит на меня дуться. Я должен был это сделать, чтобы вы знали, с кем имеете дело и не имели на мой счет лишних фантазий.
Чужих? Я своя? И то есть совсем жестко Крамер будет иметь только случайных баб?
– Под чужими я подразумеваю сильно провинившихся сотрудников, врагов и просто очень глупых людей, зачем-то решивших встать на моем пути.
Продолжаю угрюмо молчать.
В теплоте ванной настолько оттаяла, что чувствую, как по щекам начинают катится слезы.
– Я бы хотела побыть одна, – наконец, произнесла я, собравшись с силами.
К чести Крамера, он ушел без лишних вопросов, слов и лживых утешений.
Оставшись одна, вздохнула намного спокойнее. Давид жесток, властен, эгоистичен и, похоже, он еще сдерживался, чтобы меня раньше времени не спугнуть, а сейчас начинает проявлять характер в полной мере.
Не знаю, что делает и как быть. В принципе, я все это и так знала понимала, но одно дело знать, а другое – испытывать на себе.
Там, в подвале, больно мне не было, скорее наоборот, но было унизительно.
Пока я в Германии смысла куда-то уходить нет – у меня все вещи и личные деньги остались на родине. С собой только мелочь.
Несколько дней рядом с Крамером уже ничего не изменят. Решение принято.