В плену Гора читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Подпол то ли на улицу рванул, то ли куда-то в другое помещение.
Ужас от осознания ситуации навалился, и я зарыдала громко и страшно даже для самой себя.
Повалилась на кровать, закуталась в одеяло и плакала, плакала, плакала…
Так и уснула, в слезах.
И вот теперь, проснувшись, лихорадочно переживала заново все вчерашние состояния… И думала, что делать дальше, как себя вести.
Так ничего и не придумав и выкристаллизовав в себе только огненную ярость по отношению к мерзкому, так жестоко обломавшему, посмеявшемуся надо мной гаду, я пошла в душ.
Затем, нацепив пушистый банный халат каких-то нереальных размеров, больше похожий на плащ-палатку, встала перед зеркалом.
Поправила влажные волосы. Усмехнулась на горящие боевой придурью глаза.
Ну что, подпол, весело тебе вчера было?
Какие бы причины у тебя не имелись, чтоб поступить так, как поступил… Явно твое тело думало по-другому. Иначе бы у меня не было синяка в районе живота. От члена каменного.
А значит, что? Значит, что мозг у тебя, подпол, не всем до конца управляет.
И еще это значит, что ты тоже веселую ночь провел.
Покусала губы. Они и так после вчерашнего красные были, распухшие, а тут вообще…"
"Немного распахнула ворот халата. Потуже затянула поясок, чтоб талия казалась тоньше.
Ты меня, подпол, вчера унизил.
Нельзя женщину сначала спасать, потом целовать, потом лапать, потом спрашивать , хочет ли она, потом добиваться положительного ответа, а потом… Поступать так, как ты поступил.
Нельзя.
И я тебе это, каменный ты истукан, покажу.
Получение необходимой информации.
- Фокин, данные мне на Курагиных пришли. Все, что есть.
Я выслушал короткое «есть», поморщился армейским замашкам, не особо уместным в УУР, но бляха муха… Где спецов-то брать? И так из имеющихся отбираю лучших.
К сожалению, в нашей структуре вообще плохо с кадрами. Как и везде, где много пахоты и мало денег.
Хорошо, если исполняют все от и до, не филонят или, наоборот, не усердствуют.
Неизвестно, что хуже, кстати.
Фокин – хороший исполнитель. Я был уверен, что данные мне придут все. В полном объеме. И ничего сверх. Но для того, чтоб была точка отсчёта, это нормально. Хватит пока.
Я глянул на часы, проверил еще парочку документов из той дикой массы бумаг, что на меня вечно валились.
Дождался письма от подчиненного.
Открыл и принялся в очередной раз изучать доки на брата и сестру Курагиных.
Просматривал, чувствуя, что что-то упускаю. Что-то серьезное.