Мария Зайцева — «В плену Гора»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Гора читать онлайн

Обложка книги В плену Гора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто ты, зеленоглазая?И какого черта ты оказалась в нужном месте в нужное время?Что у тебя в жизни случилось? Ведь руки не дрожат, когда заточку в шею здорового мужика вгоняешь! Кошка дикая!Узнаю скоро.Заодно, и в себе разберусь.Например, почему меня так твой неуступчивый взгляд заводит…И что с тобой делать дальше.Хотя, что делать, я уже знаю.Предупреждения:Нецензурная лексикаОткровенные сцены сексаОчень горячий мужчинаЦикл: Безбашенные девчонкиВ тексте есть:очень откровенно, неунывающая героиня, брутальный мужчина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Подполковник замолчал, потом просто взвалил меня на плечо, как куль, и понес в дом.

Тот самый, из которого я так неудачно пыталась сбежать.

Обратно в клетку.

Я, практически теряя сознание, висела на нем, ощущая , как твердая и отчего-то горячая ладонь придерживает меня за зад. И это было блаженное чувство тепла.

Он нес меня в дом, как хищник несет свою добычу в берлогу.

Крепко держа, чтоб не вырвалась. Из плена его рук.

И последней моей мыслью перед отключкой было: «Не отпустит теперь»…

Фурако.

Мне было горячо. Даже не так. Мне было ОЧЕНЬ горячо. Душно. Жарко.

Голова кружилась, летела, летела куда-то и ощущалась настолько легкой и пустой, словно я опять, как когда-то давно, еще подростком, обрезала свою толстенную косу.

Я тогда сидела у подруги… Она заплела мне волосы в толстую косу и долго резала их ножницами.

Ругалась и злилась, потому что дело шло туго.

Но, когда все же удалось…

Я взмахнула головой и не ощутила ее веса! Что-то легкое-легкое, будто враз сняла тяжеленный груз с себя.

Я принесла косу домой, и мама ругалась… А Максик посмотрел и сказал, что мне так тоже хорошо…

Мама… Ты видишь меня, да? Где я? Почему мне так легко и так горячо одновременно?

Я осторожно повела руками… И натолкнулась на толщу воды. Вода – это плохо… Что-то ужасное недавно связывало меня с водой… Какой-то кошмар, не иначе. В том кошмаре вода кололась стеклом, давила на сердце.

Но сейчас было по другому.

Вода обнимала. Обволакивала. Дарила блаженное тепло, от которого благодарно разливалась нега по всему телу.

Ласкала. Гладила. Бережно поддерживала на поверхности, так, что слышно было мягкий вкрадчивый плеск чуть ниже груди, иногда нахлестывающийся на горло.

А все тело словно в невесомости где-то плавало.

Это было так волшебно, что я тихонько застонала от удовольствия.

Опять провела руками по теплой воде, неожиданно натолкнувшись на препятствие.

Горячее и гладкое наощупь.

Пальцы скользнули, исследуя…"

"Мне бы стоило открыть глаза, но тогда сон закончится… А я не хотела, совершенно не хотела, чтоб все прекращалось. Завершалось. Мне было так хорошо, так спокойно, так безопасно в моем маленьком влажном мире. Только я, вода и…

- Открой глаза, Кошка, - тихо прохрипел кто-то.

Так близко, так неожиданно, что мне следовало бы испугаться.

Но я не испугалась.