Мария Зайцева — «В плену Гора»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Гора читать онлайн

Обложка книги В плену Гора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто ты, зеленоглазая?И какого черта ты оказалась в нужном месте в нужное время?Что у тебя в жизни случилось? Ведь руки не дрожат, когда заточку в шею здорового мужика вгоняешь! Кошка дикая!Узнаю скоро.Заодно, и в себе разберусь.Например, почему меня так твой неуступчивый взгляд заводит…И что с тобой делать дальше.Хотя, что делать, я уже знаю.Предупреждения:Нецензурная лексикаОткровенные сцены сексаОчень горячий мужчинаЦикл: Безбашенные девчонкиВ тексте есть:очень откровенно, неунывающая героиня, брутальный мужчина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Максику я не сказала, прекрасно зная, что тогда он не уедет из города, пока не положит Старика.

И сам не ляжет.

Или не сядет.

А я уже его теряла один раз на целых два года. Нет уж. Хватит. Оно того не стоило.

По крайней мере, я так тогда думала.

Когда убегали мы с братом, с дикой скоростью, теряя подошвы.

А вот, спустя пять лет, уже по-другому думаю.

Вернее, не думаю. Не хочу думать.

Но незавершенность, которая висит над нами дамокловым мечом, давит. И не дает спокойно жить.

Может, поэтому я и ввязалась в эту дурацкую историю со спасением девчонок от Валерика Росянского.

И брата ввязала.

Хотя, судя по всему, он и сам был не против.

Девочка рыжая ему приглянулась сильно, он успел, пока мы с подружкой ее, более-менее вменяемой и адекватной, обсуждали ситуацию, полапать рыжуньку, зацеловать ее, а потом получить по морде.

Последнее - вообще небывалое дело.

Теряет хватку, что ли, братишка?

Правда, выяснилось, что дело не столько в нем, сколько в самой девчонке, нажравшейся каких-то успокоительных перед походом в клуб, а потом накатившей фирменных Максиковых коктейльчиков.

В итоге, очень сильно пригодился ключ от черного входа.

Жаль только, что мы где-то прокололись, и Валерик оказался в курсе того, что добыча ускользает.

Погоня была прикольной.

Меня, как всегда на адреналиновом приходе, расперло до невозможности, Максик ругался, рыжая отключилась, а снежинка , самая умная и адекватная из нас всех, набрала по телефону кому-то серьезному.

Ну, я , собственно, сразу подумала, что девочки, хоть и залетные, но непростые.

Слишком вольно себя рыжая вела. Так забитые студентки не делают.

Жаль только, что уйти нам все равно не удалось.

Приора, даже навороченная и прошитая вдоль и поперек, не может нормально соперничать с субару. По крайней мере, на шоссе, где не поймешь, какая кочка и какая наледь.

Когда нас догнали и прижали, оставалось только драться.

Мы и дрались.

Как умели.

Максик у меня очень хорошо умел.

А я… Как получилось. И вот честно, если б не вовремя подсуетившиеся менты, то я бы вполне могла этого утырка не просто поцарапать.

Рука бы, по крайней мере, не дрогнула.

Ну а дальше все было скучно и закономерно.

Именами мы назвались своими, потому что все равно пальцы по базе пробьют, выяснят. Предъявить нам они ничего не могли. Мы просто работали, потом просто решили помочь… Вот и все.

Ввязываться, свидетельствовать, добиваться справедливости… Нет, это не наш вариант.

Мы уже вперлись по самое «не балуйся» здесь.