Мария Зайцева — «В плену Гора»: читать онлайн бесплатно полную версию

В плену Гора читать онлайн

Обложка книги В плену Гора
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Кто ты, зеленоглазая?И какого черта ты оказалась в нужном месте в нужное время?Что у тебя в жизни случилось? Ведь руки не дрожат, когда заточку в шею здорового мужика вгоняешь! Кошка дикая!Узнаю скоро.Заодно, и в себе разберусь.Например, почему меня так твой неуступчивый взгляд заводит…И что с тобой делать дальше.Хотя, что делать, я уже знаю.Предупреждения:Нецензурная лексикаОткровенные сцены сексаОчень горячий мужчинаЦикл: Безбашенные девчонкиВ тексте есть:очень откровенно, неунывающая героиня, брутальный мужчина
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- А? – она хлопнула ресницами, переключаясь, - да… Наверно… По крайней мере, я ничего не знаю о том, что он куда-то переезжал… Дом его на продаже стоял, это точно, мне кто-то говорил про это… Но, по-моему, так и не купили. Кому, нахрен, эта гробина нужна?

- Ну да, - задумчиво кивнула я, - только сжечь…

Хорошая идея. Какая хорошая идея!

Я задумчиво постучала по круглому боку стакана ногтем. Похоже, план начал вырисовываться…

Когти Кошки.

- Ну привет, дядь Дима, - я улыбнулась и резко пнула в грудь начавшего подниматься с кресла Старика, - сидеть.

Он хрюкнул, упал обратно и уставился на меня с таким выражением, что в другое время можно было бы… Пожалеть? Да, можно было бы. Но я не жалела.

Меня он не жалел.

Вот и я не буду.

Прошлась по комнате, машинально отмечая то, что поразило, прямо бросилось в глаза сразу же, стоило попасть сюда.

Запустение. Смерть.

Пять лет назад этот дом выглядел крепостью. Толстые стены, окна-бойницы, красный кирпич, за бешеное бабло привезенный с материка.

Ни у кого в городе не было такого.

И обстановка внутри тоже кричала о том, что тут никто шутить не любит. Дорого-богато в самом пошлом, самом мерзком смысле этого выражения.

За пять лет крепкий дом не изменился внешне.

Разве что автоматические ворота теперь не открывались. Автоматически.

И будка охраны была пуста.

И, судя по тому, что прошла я внутрь спокойно, и никто не вызвал полицию, охрану, видеонаблюдение тоже отключено.

Крепость снаружи, так пугавшая меня, в которой я провела два своих самых страшных года в жизни, превратилась в пузырь, наполненный гнилью.

Так же, как и его хозяин.

Старик изменился. И очень. Обрюзг, потолстел еще больше, на красной роже набрякли огромные мешки под глазами.

Прикасаться, подходить к нему было противно.

До тошноты.

Я и не собиралась близко подходить.

Не скрою, сначала хотела, правда хотела.

Посмотреть в глаза. Сказать пару ласковых. Всадить в пузо заточку. Подождать, пока сдохнет. Не просто так, а муках.

Чтоб осознал, чтоб до последнего вздоха своего видел меня. И понимал, за что ему это.

А потом поджечь этот сраный сарай.

И смотреть со стороны, как полыхает мое гнилое прошлое.

Может, тогда отпустит? Должно же хоть когда-то? Ну а потом… Как повезет.

Повезет свалить из города, свалю.

Не повезет – сяду.

Дальше пожара мой план действий не распространялся. Просто потому, что я отчего-то была полностью уверена, что меня после пожара… Тоже не будет. Прежней.