Адептка по обмену (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Конечно поймём, — важно сказал Наддар. — Вот увидите, мы ещё всех их удивим.
«Если только своей тупостью», — мрачно подумала я.
— А как тут обучались предыдущие делегации?
— Точно так же, — ответил мужчина. — Поначалу было сложно, но потом все они приспособились к здешним лекциям и особенностям. Так что не переживайте, освоитесь. Но не забывайте — вы представляете людей, вы лицо нашей расы, так что ведите себя соответственно, и не заставляйте за вас краснеть.
— Особенно завтра, — усмехнулся Стефан.
Стефана распределили к огневикам, как и Кайлу, миниатюрную шатенку с карими глазами.
— Меня можно найти в лаборатории, — продолжил мужчина, обратив внимание на последнюю реплику. — Она находится на втором этаже башни целителей. Её вы сможете найти на карте, даже на старой версии, она находится на своём месте. Там я буду находиться большую часть времени, пока вы посещаете лекции, вечером же ищите меня здесь.
Да, он был у всех. В нашем королевстве такой вид почты был одним из основных, так что почтовые артефакты стали обязательными и обыденными. В нашей семье артефакт был у папы. Мы с сёстрами приобрели их лишь перед побегом. И то ещё ни разу не смогли друг с другом связаться…
За две недели ни одного письма, ни одной весточки. Надо будет попробовать сегодня вечером вновь с ними связаться.
— Надеюсь, с основными вопросами окончено, — подытожил мужчина и вновь присел на край стола. — Теперь я жду ваши. На что смогу — отвечу.
Поначалу стояла тишина."
"У меня же было много вопросов, один другого важнее. И страшнее. Как я могла получить силу стихии, почему у меня активировался драконит, и что это значит, как мне теперь вести себя на занятиях: использовать привычные заклинания или развивать эту стихию? Но задавать их я пока не собиралась.
— Мэтр Орно, можно? — в итоге решилась на вопрос Верония. — Я слышала, что в два года назад, во время первой человеческой делегации, у девушки и драгхара случился… роман. Это правда?
Она и Кайла смущённо хихикнули, а парни возмущённо нахмурились. Ещё бы, они проигрывали крылатым по всем фронтам. Драгхары мало того что все высокие, статные, сильные и, что греха таить, красивые, так ещё лентяев или толстяков среди них не встретишь.