Лана Ларсон — «Адептка по обмену (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Адептка по обмену (СИ) читать онлайн

Обложка книги Адептка по обмену (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я не мечтала стать адепткой по обмену, но это спасло меня от замужества. Наивно полагала, что этот год пройдёт спокойно, но одна встреча в прошлом обернулась проблемами в настоящем. Мне придётся часто видеться с тем, кого я предпочла бы забыть. И не только потому, что он взял надо мной шефство, но и из-за загадочной эпидемии, охватившей академию и город. Ведь только мы с ним знаем истинную причину её возникновения…Вас ждут:#тайна рождения#запретные отношения#странные события и несколько подозреваемых#друзья и враги из тех, на кого никогда бы не подумал#ЛЮБОВЬ вопреки всему
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В один из дней засветился мой почтовый артефакт, через который я регулярно продолжала отправлять письма сёстрам, не всегда надеясь на ответ. Вив и Белль уже вышли на связь, и я хотя бы знала, что с ними всё в порядке, сердце болело лишь за Эми. Но теперь прислала весточку и она. Как только достала письмо, вцепилась в него обеими руками, словно оно могло исчезнуть, испариться или померещиться. И вчитывалась. В каждую строчку, каждое слово. Хотела поскорее узнать, что с Эми всё в порядке.«Здравствуй, дорогая сестрёнка! Получила твоё письмо и до самой ночи не могла с ним расстаться, перечитывая снова и снова.

Извини, что ответила не сразу, но обстоятельства были сильнее моего желания и возможностей. В последние дни, если честно, мне пришлось несладко. Зато теперь жизнь налаживается. Кстати, я сейчас нахожусь на материке драгхаров. Правда, на дальнем побережье, куда добраться не так-то просто. Но при желании и это расстояние можно преодолеть, чтобы встретиться. Ведь так? Скучаю по тебе и сёстрам.
Часто вспоминаю наши милые посиделки с чаем и вкусняшками, разговорами, шутками и смехом. Мне всего этого очень не хватает. А ещё хочется с вами посекретничать о делах сердечных и не только. Со мной тут столько всякого приключилось. Жаль, в письме всего не расскажешь. Надеюсь, у тебя теперь тоже всё будет хорошо! Пусть у нас, у всех теперь всё будет хорошо! Мы это заслужили. Целую, крепко обнимаю! Эми.»"

"21.1

Дайрон"

"— Ты в своём уме, Дар? Какого Змея ты творишь? Дайрон не ответил, продолжая идти по плохо освещенному коридору.

 — Связаться с человечкой и всё ради чего? Ради чего, Дар? Интрижки? От скуки? Тебе жить надоело? Экхард вновь и вновь заслонял Дайрону дорогу, но ментер не обращал на него внимания. Старался, по крайней мере, однако тёмный не отступал. — Дайрон, я жду от тебя ответа! На этот раз драгхар остановился и смерил друга жёстким взглядом. — Какого? Что ты хочешь от меня услышать? — Зачем ты связался с девчонкой? — повторил Экхард, делая шаг ближе.
 — Для чего? Ты же знаешь, что это запрещено. — Знаю, — просто ответил драгхар, обогнул друга и пошёл дальше. Если он надеялся, что разговор на этом закончится, то зря. Тёмный отступать не собирался. — Тогда объяснись. Дайрон остановился и на миг прикрыл глаза. Объясниться. Если бы это было так просто. Он, конечно, мог сказать другу причину своей привязанности к Адалин, но не сейчас.

Подбор книги