Жестокие игры мажора (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Ведь как бы не убеждала себя, что нужно остановиться целовать его красивые губы и вернуться в общагу, — все бесполезно. Не могла. Не хотела.
А это в корне не похоже на меня.
Я НИКОГДА не ставила целью стать зависимой инфузорией туфелькой от какого-то парня.
Я ехала сюда учиться. Не более того.
Но, черт возьми… Сейчас фраза «никогда не говори никогда» очень даже кстати. Потому что я становлюсь именно такой. Зависимой. Нуждающейся. Потерянной. Без его тепла.
Я поняла это особенно хорошо сегодняшним утром, когда вылезла из его машины и вернулась в общагу.
С каждым шагом от него мне все сильнее хотелось развернуться и побежать обратно. К нему. В его горячие объятья и жаркие поцелуи, до сих пор танцующие на моей коже.
И я не хотела их смывать. Поэтому вместо душа я просто легла в кровать.
Было где-то шесть утра. Но даже имея возможность поспать пару часиков, я не могла сомкнуть глаза ни на минуту.
Лежала как дура и смотрела в темный потолок, который кружился от эмоций, кипящих под кожей.
И эта улыбка могла бы трансформироваться в ночник и осветить всю комнату. Нет. Целый город. А может, даже мир. Мой мир. В котором теперь все зависит лишь от одного парня. Это пугает. Очень пугает. Но еще воодушевляет желать большего.
Какое-то необъяснимое состояние.
Уровень адреналина зашкаливает в моей крови. Он распространяется по моим венам с космической скоростью.
Мне жарко.
Все мои внутренности сходят с ума. Они трепещут и хаотично скачут вокруг искрящегося сердца. Желудок сжимается, но что-то изнутри заставляет его каждый раз расправляться. Мне хочется дышать глубже, но от переизбытка эмоций кружится голова."
"Я могла бы подумать, что заболела. В любое другое время – да, эти симптомы можно было бы отнести к лихорадке. Но сейчас… Сейчас, мне кажется, это что-то другое. Ведь несмотря на весь раздрай, мне невероятно хорошо.
Господи.
Я прячу лицо в ладонях и перевожу дыхание.
Глупости какие-то.
Мне просто нужно поспать, и это все пройдет.
Любовь…Что я вообще могу об этом знать?
Да и с Багировым мы знакомы от силы пару недель, и большую часть времени он меня раздражал и доставлял неприятности.