Жестокая сказка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он купил меня. Просто купил. На ночь или на пару ночей. Наплевать. Он клиент. А я шлюха. Глупо ждать нормальных человеческих отношений при таком раскладе.
Он не мой парень. Не жених. Не муж. Чужой мужчина. Посторонний. Так с какой радости ему тут задерживаться? Я должна оставить дурацкие мечты. Нужно смотреть на мир трезво.
Это всего лишь договор. Сделка.
Я должна радоваться, что он не покалечил меня, не причинил вреда, не совершил ничего из того, о чем предупреждала Татьяна.
Я в крови. Но этой крови ничтожно мало.
Отправляюсь в душ, привожу себя в порядок. Стараюсь угомонить эмоции, успокоить разбушевавшиеся чувства.
Девственность не самая важная потеря. Я бы в любом случае не завела нормальные отношения. Так зачем себя хранить?
Пробую рассуждать здраво. Цинично.
Мне нельзя любить. Нельзя рожать ребёнка. Я совсем не хочу, чтобы однажды Ахметовы искалечили жизнь моей дочери или моего сына. Кто знает, вдруг снова решат взыскать долг? Вдруг история повторится?
Возвращаюсь обратно в комнату.
И что с того? Не имеет значения. Даже лучше.
Я получила деньги. И удовольствие. Так чего ещё желать?
Рядом на стуле сложена моя одежда. То, в чем я пришла в клуб. На полу стоят новые кроссовки.
Граф заплатил за меня миллион. Кроссовки как чаевые.
Безумная мысль. Идиотская. Нервная улыбка растягивает мои губы.
Наряжаюсь и только потом замечаю на столе орхидеи. Кроваво-красные. Вчера их тут не было? Или я не придала значения? Небрежно веду пальцами по нежным лепесткам.
Забавно. Ахметов дарит розы. Граф орхидеи. Так много цветов. Но при этом я обречена на одиночество.
Внутри больно. Не в теле. Глубже. Гораздо глубже. Мне почему-то трудно дышать, воздух становится огненным. Или ледяным? Трудно понять.
Я ожидала чего-то... другого. Чего? Любви с первого секса? Даже думать смешно. Смешно и горько.
Ждала, что Граф назовёт своё имя? Снимет маску, при этом не закрывая мои глаза повязкой? Станет прекрасным принцем и одолеет дракона, который долгие годы жаждет меня сожрать?
Нет. Я не в сказке. Чудес не будет.