Крис Гофман — «Оставь меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Оставь меня читать онлайн

Обложка книги Оставь меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
"Я любовница твоего мужа. Красивая, стройная, молодая. У меня шикарные волосы и фигура, это мне Миша дарит духи, цветы и бриллианты, а также возит на курорты, пока ты с детьми отдыхаешь на своих дачных грядках", - читаю сообщение и не могу поверить собственным глазам.- Кто пишет? - спрашивает с улыбкой супруг и подзывает к столу.- Да так, Машка попросила завтра подменить, - отвечаю соврав.Предатель. Подлый предатель, - импульсом бьет в висках.Ну ничего, устрою я тебе курорты, - натянув маску веселья на лицо, возвращаюсь к гостям.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отсюда такое холодное отношение ко мне. Безразличие.

Чего ему не хватало.

ЧЕГО?"

"Интима? Не считая этих двух гребаных месяцев несколько лет назад, я никогда не отказывала мужу. НИКОГДА! Старалась выполнять все его желания и выглядеть достойно. Привела после родов в порядок фигуру, занялась внешностью, пошла работать, из клуши вернулась в форму достаточно быстро. Раком, боком, поперёком, в шикарном белье и при любом настроении, всегда старалась угодить. Всегда!

Вот это и ошибка. Вот она! Нельзя растворяться в мужчинах.

Отдаваться на сто процентов. Не оценят они этого и я прямое тому подтверждение.

Когда это произошло? Не понимаю.

Миша всегда рядом, кроме работы и командировок. Все праздники и значимые даты дома, со мной и детьми…

Физически меня просто выкручивает от боли, она разливается внутри горячими очагами и прожигает мое тело. Не представляю,  как жить дальше. Как дышать. Как верить людям.

Ощущение, что умер самый близкий для меня человек.

Мой муж. Мой Миша. Человек, которого я обожествляла и считала лучшим из мужчин.

Очень хочется упасть на пол и биться лбом, биться в долбаный пол головой и кричать.  Я даже не знаю кого винить… Его? Себя? Разлучницу? Обстоятельства?

Знаю одно. Не прощу его.

НЕ ПРОЩУ.

Никогда не прощу Мише предательства.

В голове полный раздрай, не могу собрать мысли в кучу. Понимаю, что в таком состоянии я не способна даже нормально общаться с Михаилом. Хочется вмазать ему пощечину, собрать вещи и вместе с детьми покинуть дом. Однако, так поступают лишь глупые истерички.

Не доставлю ему удовольствия так легко от себя избавиться.

Я должна разобраться что к чему, понять правда ли это все, и с трезвой головой действовать. Если сейчас швырну в лицо ему сообщение, начнет либо отнекиваться и божиться всем на свете, что это глупая ложь, а я дура, которая в нее верит, либо извиняться и клясться в том, что было единожды и никогда не повторится.

Понимаю, что мне нужно сохранять трезвую голову, но пока не знаю откуда буду черпать силы, чтобы справиться с той лавиной боли, которая на меня обрушилась.

Десять лет.

ДЕСЯТЬ!

Я хранила верность. Где-то наступала на свое горло ради интересов мужа, молчала и глотала обиды, задвигала свои желания ради Мишиных, вынашивала под сердцем наших детей,  рожала их в муках, создавала дома уют и сдувала пылинки со своего героя. Никогда, черт подери, НИКОГДА, даже в мыслях я не изменяла ему.

Подхожу к зеркалу. В отражении вижу заплаканное лицо и меня разбирает злость.

Дура.

Подбор книги