Вспоминай меня ночью читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
И даже в снах за тобою я каждую ночь в погоне.
Пришла весна, ушла зима - депрессии прочь прогоним.
Хочу идти вперёд! Не приму никак путей назад!
Самоубийца я, смотрю, желая тонуть в глазах
Твоих
От них сиянье похлеще северного.
И я был бы глупцом, если бы тебя я не ревновал.
И ты нужна мне, не сомневайся в этом.
На тему преданности сил уже ругаться нету.
Мечты стремятся к небу, как никогда в куплетах.
Искренне прозвучат слова тебе только…
(Johnyboy – Ты нужна мне...)
***
– Ричи сегодня на сейшн звал… Хочешь?
– А ты?
– Я тебя спросила.
– Нет. Хочу просто побыть с тобой. Чтобы никто не мешал.
Стараясь не давить, я растираю ее ступни антисептиком и еще какой-то штукой с обезболивающим эффектом, ловя ее шевелящиеся пальчики.
– Можно, я инетом воспользуюсь…
– Это - твой дом, Хлоя. Не обязательно спрашивать."
"Ее пальчики замирают в моих руках, и я поднимаю глаза. Задумалась…
– Даже, не думай… – усмехаюсь. – Дверь я замкнул, а этаж у меня не первый.
Улыбается.
– Думаешь: сбегу от тебя?
– Нет. Не пущу. Но не исключаю, что захочешь.
– Ты хочешь, чтобы мы жили вместе?
Жили? Да я бы и предложение сделал, не раздумывая! Но…
– Конечно, – всматриваюсь в ее задумчивое лицо.
– Ты жил когда-нибудь с женщиной? – сверлит меня взглядом.
Нда-а-а… Как бы, бл*ть, объяснить-то тебе, Хлоя… Да я даже не уверен, что на свидание кого-то приглашал! Сначала - не та компания, чтобы церемониться, а потом…совсем не та компания, чтобы…
– Нет… Это имеет значение? – аккуратно спрашиваю я, потому, что не очень понимаю, почему именно этот вопрос.
– Я думаю, это может быть сложно для тебя… – с сомнением прищуривается она. – Жить со мной.
– Сложно? – что несет эта девочка?! – Сложно - это просыпаться и не находить тебя рядом! Не знать, где ты сейчас и где собираешься ночевать! Не знать, вернешься ли еще, когда-либо, ко мне! Вот это - о*уительно сложно! Но ЖИТЬ С ТОБОЙ? Хлоя… Жить – здесь ключевое слово. Я смогу спать, дышать, есть… Остальное, на фоне этого, - мелочи, не находишь?
– Это… – закрывает глаза.
Почему? Что прячет от меня опять?
– Ты не хочешь?..
Улыбается и откидывается на подушку.
– А что, ты дашь мне возможность отказаться?
– Нет. У меня, где-то, были наручники…
Я даже помню, где. Хотел бы их использовать, конечно, по-другому, но…
Хотя, одно второму не мешает!
– Ах, да… Маньяк… Как я могла забыть? Сексуальный…
Хихикает.
Вот ведь...