Джулия Ромуш — «Во власти бандита»: читать онлайн бесплатно полную версию

Во власти бандита читать онлайн

Обложка книги Во власти бандита
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Ты связалась не с теми людьми. Никто, кроме меня не сможет от них спасти, но взамен…— Ты просишь слишком многого! Помоги, по-человечески прошу! Вы же с ним друзья!— Либо подо мной, либо его братки сделают то же самое, только всей толпой, — угрожающе навис надо мной, а затем потянул руку к платью. — Если хочешь выжить, то больше ни слова. Я и так сделал тебе одолжение. Обычно, если я что-то настолько хочу, то просто беру это силой.СЛР, 18+, эротика, одержимая любовь, от ненависти до любви, жестокий и властный гг (насилия над героиней нет), нецензурная лексика, мир криминала, ХЭ.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Не подходи, слышишь?! Не подходи!

— Да брось, на что ты еще способна, кроме того, чтобы расставлять ноги? Отдай мне оружие, дура! И я обещаю убить его быстро. Одним выстрелом. Он не будет мучиться. А ты, если будешь хорошей девочкой, можешь уйти со мной.

Биение собственного сердца оглушает. Я понимаю, что если он сделает еще хоть один шаг я выстрелю. Я и правда это сделаю.

— Ну, договорились? Ты красивая девочка, мне такие нравятся, я ведь не обижу.

Он приближается. Шаг за шагом. Раз… Два… Три… Нажимаю пальцами на курок…

От громкого выстрела уши моментально закладывает.

Вижу, только как мужик валится на пол. А после вижу Руслана, который что-то мне кричит… А после…

От выстрела в руку как будто что-то ударяет, и я с громким воплем выпускаю пистолет из рук, он падает на пол и происходит еще один выстрел, я падаю на колени и зажимаю уши руками. Открыв глаза, я вижу, что Руслан больше не кричит… Он тоже лежит на полу… в луже крови…

Глава 47. Лера

Все что происходило дальше было как будто вспышками.

Вот я падаю на колени возле Руслана и что-то кричу. Пытаюсь словить его пульс. Бросаюсь то к его руке, то к горлу. Кричу, плачу. Прикладываюсь ухом к его груди и мне кажется, что я не слышу биение его сердца. Он очень бледный и холодный. Я стараюсь об этом не думать.

Руки измазаны в крови, я даже не могу понять чья эта кровь Руслана или того ублюдка.

Истерика охватывает меня на столько, что я перестаю себя контролировать.

Чувствую, что кто-то пытается меня оттащить.

Я не вижу этого человека, даже не оборачиваюсь назад. Я смотрю на Руслана и только на него.

Следующая вспышка и я вижу автомобиль, меня кто-то пытается в него запихнуть, и я соглашаюсь только тогда, когда вижу, как в этот же автомобиль на заднее сидение укладывают Руслана.

Я запрещаю себе думать о том, что с ним могло случиться что-то плохое. Он просто потерял сознание… Просто… Устал. Заснул. Отключился. Любой из этих вариантов устраивал меня на сто процентов.

О том слове, которое крутилось на языке я запрещала себе думать.

Нельзя. Никогда. Нет. Руслан сильный. Самый сильный мужчина из тех, кого я знаю. Он не может сдаться. Не может вот так меня бросить. Он не посмеет.

Всю дорогу я держала его руку в своей. Мне казалось, что ему холодно, что его нужно согреть. Я не смотрела на человека за рулем. Меня не волновало кто и куда нас вез. Самое главное, чтобы нам помогли. Кто угодно. Я готова просить на коленях. Молить. Умолять о помощи.