Маша Малиновская — «Училка и Чемпион (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Училка и Чемпион (СИ) читать онлайн

Обложка книги Училка и Чемпион (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В первую нашу встречу он решил, что я проститутка. Во вторую — учил меня делать мою же работу. Наглый орангутанг. Гора мышц. Животное! Да всё равно мне, что он там какой-то чемпион по боксу. Меня больше волнует, почему его сын, которого он воспитывает один, так плохо ведёт себя на моих уроках. А вот его самого, кажется, больше волнует, что у меня под блузкой Однотомник. ХЭ. #очень откровенно! и даже немного пошло:) #ещё одна офигенная училка #мужик-волчара наглый и нескромный #мелкий засранец, отбившийся от рук #ещё одна попытка автора немного в юмор:) Книга в цикле "Училки", но сюжетно не связана.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— А вот это бланк обследования условий проживания обучающегося, — перетаскивает с рабочего стола мне папку на флешку. — Постарайтесь за выходные, хотя бы чтоб до понедельника, посетить семью Дорофеевых и составить акт посещения.

О, нет!

— Мне домой к ним нужно идти? — спрашиваю упавшим голосом.

На мой вопрос Тамара Степановна поднимает глаза и приспускает очки, чтобы посмотреть прямо в глаза.

— Конечно, Любовь Андреевна, это ваша святая обязанность как классного руководителя. Посещение обучающихся на дому в рамках всеобуча хотя бы раз в год никто не отменял.

Вы должны иметь более полную картину о том, в каких условиях проживает ребёнок и как это на него влияет.

О, да! Я и так имею уже весьма определённое представление о том, с кем проживает Дорофеев-младший, и могу вполне уже предположить, как это на него влияет.

— Это всё?

— Пока да, — важно кивает Тамара Степановна. — И не забудьте внести изменения в социальный паспорт класса.

— Конечно.

Больше я вопросов не задаю. Как говорится, меньше вопросов — меньше ответов.

Мне уже всего и так выше крыши с этим новеньким.

Кладу флешку в сумку и выхожу в коридор. Хочется начать красться к выходу, пока меня ещё кто-нибудь не заметил и не решил пригрузить работой.

Выдыхаю только когда оказываюсь за воротами школы, да так, чтобы и из окон охраны не было видно, но и тут меня настигают — телефон начинает булькать в кармане сообщениями.

Я какой-то из чатов забыла поставить на бесшумный?

Очень непредусмотрительно, Любовь Андреевна.

Достаю телефон и смахиваю блокировку. Сообщения в мессенджере с незнакомого номера.

“Привет, Любовь Андреевна, мне сказали, ты теперь классуха у моего пиздюка? С чем я тебя и поздравляю”

О, ну конечно. Какая неожиданность!

“Номер твой мне Зоя Михайловна скинула, сказала любить и жаловать. Когда можно начинать? И отлюбим, и пожалуем”

Ну козёл!

“Хотя, слушай, а может он под твоим чутким педагогическим началом пай-мальчиком станет? Я, как ответственный родитель, готов взаимодействовать”

Закатываю глаза в жутком раздражении.

Ну кто бы сомневался, что ты готов взаимодействовать.

“Можем начать с личной беседы в кофейне недалеко от твоего дома. Расскажешь, что к чему, дашь рекомендации. А я тебе очки верну новые взамен разбитым? Как смотришь на это?”

Как я на это смотрю? С сожалением, дорогой орангутанг.

И сожалею только о том, что сегодня учебником не попала тебе прямо в глаз. Чтобы и второй был подбит, для симметрии.