Училка и Чемпион (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А потом оказалось, что сучка свободолюбивая через два года замуж в Испании выскочила и на этот момент уже троих родила мужу новому.
А Игорь так для неё…. ошибка прошлого. Приветы иногда передаёт и ватсапе открытки на день рождения шлёт.
А для меня сын нихрена не ошибка. Он кровь моя. Человек. А людей не выбрасывают, как ненужные вещи.
Хорошо, что Ленку я никогда и не любил, но за сына душа долго болела. А сейчас уже всё — отпустило. Нормально нам и двоим. И бабуля моя ещё есть у нас. Так и живём.
Качает только баба Шура головой да вздыхает.
— Ладно, ба, мне ехать пора. Ты у нас ещё побудешь или тебя домой отвезти?
— Да я сама дойду, Мирош, сейчас суп доварю. Игорёк же из школы придёт скоро.
— Ну снова ты за своё, ба, говорю же, еду готовую заказать можно, купить.
— Ну так своё же оно вкуснее.
— Бесспорно. Но ты же ноги все истопчешь у плиты, ба. Давай суп доделывай, а котлеты и винегрет я закажу, договорились?"
"— Ладно, — вздыхает бабуля. — Только кашу сама сварю. Я вон гречку уже водой залила.
— Договорились. Кстати! — вспоминаю, что когда ехал за рулём, поймал пропущенный от классухи Игоря из новой школы. На светофоре был, не ответил, потому что какой-то пиздюк на скутере чуть не врезался мне в бочину. Она, кажется, ещё сообщение присылала. — Из школы чёт звонили, надо глянуть.
— Опять, что ли, Игорёша вытворяет.
— Ща узнаем.
Открываю сообщения — таки да, говнюк снова косячит, теперь уже в новой школе. Вызывают к директору на ковёр. Ясно всё.
— Ну что там, Мироша? — беспокоится бабуля.
— Да нормально всё, ба, — решаю лишний раз не беспокоить её. — Там это…. на шторы сдать надо короче.
Отписываюсь классухе, что подъеду к двум. Забираю куртку и еду на встречу с менеджером, вроде как неплохой контракт предлагают представители бренда спортивной одежды по коллаборации. Снова фотосессия, бесят они меня, но бабки, как говорится, не лишние.
К двум еду в школу. Уроки у Игоря уже закончились, и он должен ждать меня в кабинете у классухи.
Встречает она меня не шибко радостно. Только и успевает загибать пальцы, что мелкий успел натворить только за день. Третий в новой школе, между прочим.
— На русском в портрет Александра Сергеевича Пушкина через трубочку с Варфоломеевым бумагой плевался! Это в Пушкина-то!
Ага, нет бы в Некрасова, а то аж в Пушкина.
— В столовой с Булавкиным забежали первыми и весь белый хлеб забрали!
— Голодный, что ли? — строго смотрю на сына, и тот закатывает глаза.