Дана Стар — «Ты станешь моей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты станешь моей читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Ты станешь моей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мы возненавидели друг друга с первого взгляда. Он — мне нагрубил и унизил, а я в ответ написала на его машине ругательное слово, за что потом получила по попе. Наши стычки продолжались изо дня в день. Волкан — спасение для фирмы отца. Нам грозит банкротство. Чтобы спасти бизнес отца я должна выйти за замуж за этого высокомерного грубияна. Хуже того… родить ему наследника.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На другой конец земного шара! Иначе он тебя живьём сожжет. Силой своей дьявольской харизмы. Опасными, как сама смерть, глазами.

Надо найти нормального парня, с открытой русской душой, а об этом черноглазом забыть. Не обращать внимания. Игнорировать! Может, отстанет.

Но тогда я не знала, что своим игнором ещё больше распалила интерес араба. Он меня захотел. И точка.

Отличные мысли, Ник. Супер! Если такой мужчина, как Волкан, горячий и влиятельный, захотел… он получает то, что хочет. Всегда. Руки по локоть в кровь раздерёт, душу наизнанку вывернет.

Мир к ногам бросит! Из кожи вон выпрыгнет, но добьется своего! В его сердце живет хищник. Охотник! Перемкнет раз — и все: беги, спасайся. Но бежать бесполезно.

Судьба предрешена. А я… обречена.

Глава 4

— Никуль, привет! Как ты? — в динамике телефона раздался бодрый голос подруги.

Ужасно. У меня депрессия. И я плакала. Три дня не выхожу из дома. Папе сказала, что заболела. Это ложь. Мне больно, внутри. Каждый час я вспоминаю, как Волкан со мной поступил в торговом центре.

Мне хочется выть раненым волком. За что он так со мной? Почему? И почему мне больно до слёз? Будто я ревную. Я ведь его ненавижу. Но так ли это? На самом деле?

— Ну так, — пытаюсь не корчить из себя страдалицу, — немного приболела. Горло болит, слабость. Сейчас уже лучше.

— Давай прогуляемся? Погода вроде ничего, потеплело. Чай в кафешке попьём, поболтаем?

Наташка права. Надо вытаскивать меня на воздух, не то превращусь в пещерного человека. Бледная, как мумия, с синяками под глазами.

Ну прям персонаж из фильма «Ходячие мертвецы».

— Давай. Встречаемся через два часа в «Шоколаднице».

— Отлично! Чао-какао, — чмок в трубку.

Бросив телефон на стол, я побежала в ванную наводить марафет. Через час села в маршрутку и поехала на встречу с Натали лакомиться тортиками. Обожаю! Сладости — моя слабость.

— Привет, дорогая! — Наташа встретила меня у входа в кафе лёгким поцелуем в щёчку. — Идём скорей, — потащила внутрь здания.

Какое странное ощущение… Ледяные мурашки по коже.

Неужели я и правда заболела? Меня знобит. Трогаю лоб. Температуры вроде нет.

— Нат, я горячая? — спросила подругу. Взяла её руку и положила на свой лоб.

— Не-а, нормальная вроде. А что, опять плохо?

— Не пойму, — пожимаю плечами. — Неважно себя чувствую."

"— Сейчас выпьем чаю, и тебе полегчает, — оптимистично выдала Натали, сажая меня на мягкий диван напротив окна с видом на город. Сделав заказ, мы приступили к общению. Меня немного отпустило.