Дана Стар — «Ты станешь моей»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты станешь моей читать онлайн

Автор: Дана Стар
Обложка книги Ты станешь моей
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Мы возненавидели друг друга с первого взгляда. Он — мне нагрубил и унизил, а я в ответ написала на его машине ругательное слово, за что потом получила по попе. Наши стычки продолжались изо дня в день. Волкан — спасение для фирмы отца. Нам грозит банкротство. Чтобы спасти бизнес отца я должна выйти за замуж за этого высокомерного грубияна. Хуже того… родить ему наследника.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всего на пару недель. Он о чём-то умалчивает. Может, готовит сюрприз? Я понимаю, что да, я должна немного потерпеть, он ведь с семьёй давно не виделся. Но сейчас я чувствую себя белой вороной среди чёрных гиен.

Прожив еще несколько дней с родственниками любимого, я вообще перестала замечать и каплю дружелюбия в их поведении по отношению ко мне. Они ни о чём со мной не разговаривали, принимали, наверное, за мебель. Простое «привет», «садись», «поешь». И всё. На этом всё. Я пыталась с ними подружиться, честно.

Хотела помочь по дому, с уборкой или мытьём посуды. Но меня и к этому не подпустили. Они мне не доверяют. Настолько сильно, что даже мусор не разрешают вынести. За кого они меня принимают? Неужели настолько ненавидят? За что? Что я им плохого сделала?

С Волканом мы приезжали домой лишь к вечеру. До этого гуляли, ведь в Эмиратах так много интересного. И я рада, что не сижу в четырёх стенах. Да, бывали дни, когда Волк уезжал по делам. Я запиралась, как мышь в норе, и до его прихода не выходила из комнаты.

Пару раз я слышала, как там, внизу, Волкан общался со своей мамой и сестрой на повышенных тонах. Всё чаще и чаще это стало происходить.

Не прошло и десяти дней с момента моего временного переезда в родной дом Волкана, как я нашла в своей сумочке записку. Дрожащими руками я развернула клочок… Текст был напечатан на принтере. Скорее всего, высказать мне правду в лицо у них не хватило смелости. Тем более если я не понимаю арабский достаточно хорошо, а они — русский.

"

"«Дорогая Ника! Надеемся, что у вас с Волканом лишь короткая интрижка. Волкан давно дружен с Фидой. У них всё было серьезно, пока он не уехал в Россию. Чтоб ты знала, ты здесь временно. Его чувства остынут. Такие, как Волкан, должны связать себя узами брака с себе подобной. Ты ведь умная девушка? Не ломай его судьбу. Вы с ним разные. Надеемся на твоё понимание и скорейший отъезд».

От злости я разорвала записку в клочья!

Так и знала. Прям как чувствовала. Неужели я повторю судьбу своей подруги Кати? И эти ведьмы разрушат нашу с Волканом любовь? Чёрт!

Я не понимаю, что делать.

Угрозы, недовольные взгляды… каждый день меня преследуют. Это невыносимо. У меня даже аппетит на нервной почве пропал. Подташнивает. Постоянно хочется спать. И да, я опять получила записку. Спустя ещё три дня. Здесь уже угроза была налицо. А о том письме я ничего не сказала Волкану. Он был так счастлив вернуться домой, что я решила отложить разговор.