Наша навсегда читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И их мнимое внимание, и такие искренние попытки в разговор…
На стену он лез… Надо же! Хорошо ему там, на стене, было в компании с девками, которых они с Камнем юзали, пока я чуть не погибла!
А теперь еще и жертву пытается из себя строить!
“Какая ты…”
А какая я?
Пофиг. Не хочу знать!
Я смотрю на жесткий хищный профиль Лиса и жду момент. Не слушаю, что он говорит еще, специально отключаю мозг от этой функции, чтоб не впечатляться лишний раз. Все же, как показал сегодняшний печальный опыт, я очень много внимания уделяю их словам.
А они мне ответный подарок делать не планируют.
Лис что-то еще говорит, я смотрю то на него, то в лобовое, прикидывая, как действовать дальше.
Надо отвадить его раз и навсегда.
Звуковой фон из его слов не мешает, умение отключаться и не пропускать в мозг ненужное я выработала еще в детстве, с родителями, и закрепила в первые годы моего супер-счастливого брака. Тошка оказался тот еще нудень.
Надо же, а ведь в детстве и не замечала за ним такого!
Как люди меняются!
Или просто я дура, не замечаю очевидных вещей.
Лис тормозит у современного жилого комплекса, кстати, не того, в котором у него была когда-то квартира.
Вырубает зажигание, поворачивается ко мне. Всем телом, мощно так получается у него, угрожающе. И я, несмотря на то, что вполне уже пришла в себя и даже проработала стратегию дальнейшего поведения, напрягаюсь.
Хищник.
И был хищник, а теперь еще и заматерел. Поднабрал массы, опыта, наглости.
"Все это чудным коктейлем перемешивается в его глазах, обжигает. И, будь я чуть подурнее, повлюбленней и попроще, то обожглась бы с радостью. Сколько у него таких было, бабочек, с наслаждением сгорающих в этом безумном огне? Сколько их было, пока он мне лапшу на уши вешал? Сколько потом, после того, как я сбежала из города? А сейчас сколько?
Думать об этом не больно. Уже нет.
Пять лет назад я сгорела, похоже, полностью.
И теперь отвечаю на его тяжелый жесткий взгляд спокойно.
Нужны тебе угли, Лис?
Не боишься запачкаться?
— Изменилась, малышка.
Он упорно называет меня “малышкой”, словно не случилось ничего. Зачем? Сам же обозначил новые наши отношения, их уровень.
“Выебать, а потом разговаривать”.
Чудесно же.
И, главное, моего согласия не требуется.
— И ты, — ровно отвечаю я, не ведясь на провокацию. Раньше бы спросила, в какую сторону перемены.