Траблшутер — 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
«Стасик», бл*ть… – разминаю шею. – Встретимся еще?
Хотелось бы вернуть должок.
Надо бы доработать ситуацию с этими рейдерами. Акции им, конечно, уже не выпустить. Да и вообще в голову не приходит ни одна рейдерская схема без учредительных документов организации. На их восстановление уйдет не меньше недели, а то и месяц. Да и перепугалась наша барыня, может, не дернется? Хотя «Стасик» у нее матерый, сейчас сообразит со своими, что мы не менты, и, подтянув бригаду посерьезнее, пойдет на второй круг.
Давай, Воронков, возвращайся!
Дотягиваюсь до телефона, постанывая от каждого движения.
– Доброе утро, Женя.
– Здравствуйте, Захар Тимофеевич."
"– Как обстановка дома? От отца новостей нет?
– Мила вчера не вернулась домой. Я здесь с нашей домработницей. А от отца… ничего.
– Когда на связь последний раз выходил?
– Пять дней назад.
– Звонил?
– Писал в вибер.
– Слушай, а локацию он тебе случайно не отправлял?
– Нет. Только фотки.
– Скидывай. Я его поищу.
– А что там с этими рейдерами?
– В ближайшую неделю они ничего не сделают. Не волнуйся. А потом будем работать дальше.
– Хорошо. Спасибо Вам.
– Появятся в доме, сообщи мне. Переписки со мной все сразу же подчищай и переименуй меня. Твой телефон, бук могут взломать, чтобы мониторить ситуацию с отцом. Вдруг у тебя есть связь. Аккуратнее будь. Не спались. Визитку мою из стола отца забери и уничтожь. Жесткий диск отца сними и спрячь. Сделай все быстро, пока ее нет.
– Я понял.
Не хватало еще и этого партизана под ствол подвести.
Закидываю парочку таблеток обезболивающего.
По фоткам быстро определяю – столица, Порт-о-Пренс.
Ищу горячую линию по катастрофе на Гаити. Телефона нет. Есть форум французский. Там работают их волонтеры.
Пишу сообщение короткими простыми фразами с запросом по Воронкову, с фоткой. Прогоняю через переводчик. Отправляю. Ждем…
Обзвонив несколько авиалиний, выясняю что воздушное сообщение с Европой будет восстановлено через два дня. Хорошо. Главное, чтобы был жив и цел.
Через пару часов сообщение с форума. Среди погибших туристов и иностранцев Воронкова нет. В госпиталях тоже. Но есть около десяти погибших иностранцев. А еще некоторое количество пропавших без вести. За помощью не обращался.
Везучий ты, Ворон, или не очень? Судя по сыну – да, судя по жене – нет. Пятьдесят на пятьдесят. С твоим Вороненком нам в разы тяжелее придется ситуацию эту вывозить.
Всё… сегодня я на больничном.