Адалин Черно — «Только с ним»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только с ним читать онлайн

Обложка книги Только с ним
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он друг моего брата. Взрослый, сексуальный, опасный. Он никогда не смотрел в мою сторону, пока однажды мы не столкнулись с ним в клубе. Он меня не узнал, а я не стала ему признаваться. Мы провели вместе ночь, а на утро я сбежала в уверенности, что мы больше с ним не увидимся. Вот только судьба решает иначе и снова нас сталкивает. Я очень сильно хочу быть с ним. Но еще сильнее боюсь, что будет, когда он узнает, кто та таинственная незнакомка из клуба на самом деле?Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – Я когда машину брал, в микрозайм влез. Возвращаю понемногу, после увольнения просрочил платеж, ну и…

– Ты почему мне ничего не сказал? – обеспокоенно произношу. – Я бы подработку нашла. Ты что, это же серьезные люди, там и кости переломать могут. Они Глеба избили, я видела.

– Я разберусь, ладно? Ты учись давай, малыш.

Боря меня успокаивает. Микрозайм это не так ужасно, как наркотики. Мы обязательно справимся и выплатим долг, я подработку поищу тайком от брата, чтобы помочь ему с деньгами. И что в его кармане наркотики делают он объяснил, хотя я и против их употребления.

Надеюсь, ни он ни Глеб этого делать не будут.

– Идем позавтракаем, – предлагает Боря. – На кухне очень вкусно пахнет.

– Идем, – поспешно соглашаюсь.

– Тогда накладывай, а я пару звонков сделаю. Перед Глебом извиниться нужно, ну и погасить часть займа, чтобы не приходили больше, а то я тоже получу, но уже от Багрова.

Брат шутит, и я расслабляюсь. Все оказалось не так страшно, как я себе думала. Боря не стал бы мне врать, верно?

Глава 12

“Я подъехала” – приходит на телефон сообщение от Дины.

Я прячу мобильный в сумку и ускоряю шаг. К кафе, где мы условились встретиться остается несколько метров. Я останавливаюсь на полпути, потому что у входа паркуется знакомый автомобиль. Через минуту из него выходят двое: Глеб и высокая стройная блондинка. Если не ошибаюсь, ее я видела с ним в клубе. Интересно, он привез ее сюда, чтобы загладить вину?

На мгновение наши взгляды пересекаются. Глеб смотрит в мою сторону, едва заметно кивает, я делаю то же самое в ответ.

Через секунду он обнимает девушку за талию и ведет ее в кафе. Даже дверь перед ней открывает. Ну точно искупает вину за то, что продинамил в клубе.

Появляется шальная мысль никуда не идти, но потом я расправляю плечи, гордо вскидываю подбородок и бубню себе под нос “Еще чего!”. Если ему неприятно меня видеть, пусть смотрит на свою спутницу. Вот уж там точно приятное глазу зрелище: брови и губы на пол лица.

Внутри кафе мне не приходится осматриваться в поисках подруги.

Я точно знаю, что она сидит за нашим столиком у окна и даже готова поспорить, что ее заказ – латте с соленой карамелью и круассан с шоколадным кремом.

– Ты видела? – шепчет Дина, стоит мне присесть за столик.

– Видела что?

– Багрова. Справа от нас. С той самой белобрысой пришел.

– Не видела, – говорю равнодушным голосом и беру со стола меню. – Видимо, искупает вину за динамо.

Динка начинает смеяться, я пытаюсь прочитать меню, но мысли расползаются.