Адалин Черно — «Только с ним»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только с ним читать онлайн

Обложка книги Только с ним
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он друг моего брата. Взрослый, сексуальный, опасный. Он никогда не смотрел в мою сторону, пока однажды мы не столкнулись с ним в клубе. Он меня не узнал, а я не стала ему признаваться. Мы провели вместе ночь, а на утро я сбежала в уверенности, что мы больше с ним не увидимся. Вот только судьба решает иначе и снова нас сталкивает. Я очень сильно хочу быть с ним. Но еще сильнее боюсь, что будет, когда он узнает, кто та таинственная незнакомка из клуба на самом деле?Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я сглатываю. Перемена настроения давит. Я не понимаю, что сделала не так. Почему он резко стал агрессивным и недовольным? И почему смотрит так, будто не хочет меня видеть.

– Я постелю тебе в гостиной или в комнате брата.

– Полотенце свежее есть? – спрашивает хмуро, но уже спокойнее.

– Да, я сейчас принесу.

На то, чтобы достать из шкафа полотенце и вернуться в кухню у меня уходит пара минут.

– Вот, – протягиваю его Глебу. – Так где тебе постелить?

– Белье на диване оставь, я сам.

– Хорошо, – бормочу и отворачиваюсь.

"

"Мне почему-то неуютно под колючим взглядом Глеба. Складывается ощущение, что он недоволен моим присутствием или ему на меня попросту неприятно смотреть. Второе, между прочим, не без оснований. Я сегодня обычная и неприметная. Круглые очки на пол лица, мышиный, как его называет Динка, хвостик вместо прически и отсутствие косметики. Одним словом – серость. Это я к себе привыкла, и Динка с Борей. А Глеб на меня раньше и не смотрел, не говоря уже о том, чтобы разговаривать.

Я бреду к себе в комнату, чтобы достать из шкафа постельное белье, но у зеркала останавливаюсь. Рассматриваю себя. Я прежняя, какой была до вчерашнего вечера и какой буду теперь всегда. Можно, конечно, распустить волосы, что я и делаю, снять очки, но… но на вчерашнюю эффектную красотку я не потяну ни при каком раскладе. Ни внешностью ни характером. Во мне ни капли алкоголя и ни грамма уверенности, поэтому я быстро собираю волосы в хвост, надеваю очки и невесело улыбаюсь.

Не могу сказать, что я страшная, все-таки черты лица, как говорит Динка, у меня правильные: нос не кривой и без горбинок, подбородок небольшой, челюсть не деформирована, а губы пухлые. Да и глаза красивые, просто… все ведь изнутри, верно? Динка тоже не тянет на обложку плейбоя, но при этом она подает себя так, что мужчины головы сворачивают. От меня тоже сворачивают… только в другую сторону.

Из комнаты я выхожу расстроенной. Прислушиваюсь к шуму воды в душе и выдыхаю.

Успею по-быстрому застелить постель и сбежать к себе. У дивана останавливаюсь. Неплохо бы спросить у Глеба, не голоден ли он, но снова попадаться ему на глаза нет никакого желания. Он итак заметно недоволен тем, что я кручусь вокруг, так что… решаю быстро написать ему записку.

“В холодильнике есть колбаса и сыр, чай и сахар ты знаешь где. Я ложусь спать, устала”

Быстро кладу записку на столик рядом с диваном, чуть его отодвигаю и тяну за ручки внизу.