Адалин Черно — «Только с ним»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только с ним читать онлайн

Обложка книги Только с ним
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он друг моего брата. Взрослый, сексуальный, опасный. Он никогда не смотрел в мою сторону, пока однажды мы не столкнулись с ним в клубе. Он меня не узнал, а я не стала ему признаваться. Мы провели вместе ночь, а на утро я сбежала в уверенности, что мы больше с ним не увидимся. Вот только судьба решает иначе и снова нас сталкивает. Я очень сильно хочу быть с ним. Но еще сильнее боюсь, что будет, когда он узнает, кто та таинственная незнакомка из клуба на самом деле?Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Между ног мокро, в голове творится полнейший сумбур, но Глеб мне помогает. Раздевает меня и ведет в душ…

– Мы предохранялись? – спрашиваю уже под струями горячей воды.

– Угу… – бормочет Глеб как-то неуверенно.

Впрочем, у меня совсем нет сил об этом думать…

Эпилог

Девять месяцев спустя

Глеб

Вряд ли я мог представить, что в моей жизни появится человек, которого я буду любить так же сильно, как Алю.

– Держите крепче, папочка, – говорит медсестра с насмешкой. – Не бойтесь.

Я сглатываю. Крепче прижимаю маленький комочек к своей груди и улыбаюсь, когда вижу, как дочка надувает губы и хмурится.

Точно, как ее мама, когда злится.

Всматриваюсь в маленькое личико дочери и чувствую, как внутри тепло разливается. Волной накатывает. Чувства, которые я сейчас испытываю, трудно с чем-то сравнить. Они уникальны. Слишком сильные и ошеломляющие, чтобы провести параллель с чем-то еще.

– Вы в палату зайдите, там теплее. Здесь дверь откроют и сквозняк.

– Конечно…

Медсестра помогает открыть дверь, и я попадаю в палату.

Аля лежит на кушетке. Бледная, ослабленная. Спит. Я был на родах, присутствовал, видел почти все. Зрелище, честно сказать, поражающее. Никогда не думал, что в своей жизни столкнусь с чем-то подобным, но когда Аля сказала о беременности, мы стали ходить на курсы.

Месяце на седьмом у нее настолько вырос животик, что ей стало трудно наклоняться и часто болела спина. В какой-то момент я понял, что должен ее как-то поддержать на родах, хотя бы, поприсутствовать. Понятно, что ничем особенным я помочь не смогу, но хотя бы подержу ее за руку.

Двигаюсь тихо, чтобы не разбудить ее. Сажусь в кресло неподалеку и качаю на руках малышку. Она забавно морщится, пускает слюни и постоянно чихает. Нянечка сказала, это нормально для новорожденных. Так они избавляются от внутриутробной слизи.

Ася крутится во сне, что-то бормочет. И морщится. Ей, видимо, больно. Врач сказала, у нее там какие-то сокращения, и они довольно неприятные. А еще ее шили. Меня в этот момент выгнали из родильного зала и я ничего не видел, но как представлю…

Бр-р-р-р…

София начинает вертется.

Открывает ротик, чтобы закричать, но я тут же толкаю ей соску. Она за нее ухватывается, успокаивается. Наверное, ее нужно покормить, но так не хочется будить Алю. Пусть отдохнет, поспит, наберется сил…

Впрочем, у Софки на этот счет другие планы. Она начинает плакать. Соска выпадает из ее рта, Аля вздрагивает на кровати и распахивает глаза. Сонная и растрепанная, а еще сильно бледная. Я беспокоюсь.