Только с ним читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глава 7
Аля
Утро следующего дня встречает меня легким потягиванием внизу живота и острым желанием сжать ноги вместе. Интересно, так теперь будет всегда? Я постоянно буду чувствовать ноющее желание по утрам? Или это только после первого секса происходит? Нужно спросить у Дины. Она наверняка знает."
"Кстати, о подруге. На телефоне висит десяток сообщений и около пяти пропущенных звонков. Так и не встав с кровати, перезваниваю Дине и через пять гудков слышу ее раздраженный голос:
– Господи, Аля, ты время видела?
– Спишь еще, что ли?
– Суббота утро, – рычит в трубку.
– Прости…
– Я волновалась, между прочим, – уже спокойнее говорит Дина.
– Прости, я просто…
– Да и фиг с ним. Рассказывай! Как все прошло? Вы же… переспали?
Воспоминания вчерашней ночи фрагментами врезаются в мою память. Простреливающая низ живота боль, поцелуй Глеба, его нежные касания и два оргазма, а затем мой позорный побег. Вот как о таком расскажешь? А еще я внезапно чувствую вкус его члена во рту.
– Аля!
Я аж телефон на пол роняю, так громко звучит голос брата за моей дверью. За ним следует несколько ударов по деревянной поверхности, а потом опускается ручка. Боря оказывается в моей комнате как раз тогда, когда я лезу достать телефон.
– Ты спишь еще, что ли? – удивленно спрашивает он.
– Да, вчера допоздна занималась, – вру, доставая, наконец, телефон. – Дин, проект потом обсудим, ладно?
Я отключаю звонок и вопросительно смотрю на брата.
– А ты чего тут? – спрашиваю удивленно. – Не поехал никуда?
– Не сложилось, – отмахивается Боря. – Ты помнишь, жаловалась, что я тебя никуда с собой не беру? На следующей неделе мы собираемся в горы. Там речка неподалеку, виды классные. С нами поедешь.
– А кто будет? – тут же уточняю.
Не дай бог встретиться с Багровым. Не уверена, что прежнюю меня он узнает, но рисковать не стоит.
– Пока не знаю.
– Я поеду тогда. Мольберт возьму, порисую.
– Договорились. Я побежал тогда?
– А ты куда? Снова на работу?
– Ну да. Командировку отменили, а работу нет.
– Но суббота же. А обед? Ты взял что-то перекусить?
– Возьму в магазине что-нибудь, а ты… погуляй сходи, что ли.