Адалин Черно — «Только с ним»: читать онлайн бесплатно полную версию

Только с ним читать онлайн

Обложка книги Только с ним
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он друг моего брата. Взрослый, сексуальный, опасный. Он никогда не смотрел в мою сторону, пока однажды мы не столкнулись с ним в клубе. Он меня не узнал, а я не стала ему признаваться. Мы провели вместе ночь, а на утро я сбежала в уверенности, что мы больше с ним не увидимся. Вот только судьба решает иначе и снова нас сталкивает. Я очень сильно хочу быть с ним. Но еще сильнее боюсь, что будет, когда он узнает, кто та таинственная незнакомка из клуба на самом деле?Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ко мне Глеб выходит полностью обнаженным. Мы вместе уже не первый день, а я все никак не могу привыкнуть к отсутствию у него стеснительности. Сама я не могу вот так ходить, да я и с постели иногда встаю уже в трусах. Мне не то, чтобы стыдно, ведь что Глеб там не видел, просто… не по себе. Я не настолько уверенная в себе девушка, чтобы спокойно разгуливать перед любимым мужчиной.

Любимым.

Моим.

А он так и не признался. Ничего не сказал.

Тут же отгоняю эти мысли. Убеждаю себя в том, что мужчины по своей манере не слишком многословны и панику поднимать рановато.

Вообще даже думать об этом не стоит.

– Соскучился по тебе, – Глеб забирается ко мне на кровать, обнимает, за талию к себе притягивает.

Его соскучился отчетливо ощущаю бедром, но почему-то не ощущаю у себя ответной реакции. Списываю все на усталость и впервые говорю Глебу нет. Впервые за все время, что мы вместе. Багров не настаивает, целует меня в плечо и, отвернувшись, засыпает.

Утренний секс мы благополучно проспали, поэтому здесь тоже не вышло.

По этому поводу я начинаю волноваться лишь тогда, когда Динка с круглыми глазами спрашивает:

– Ты что, оставила мужика без секса и отпустила его на мальчишник?

Этот вопрос не дает мне покоя весь день и вечер, несмотря на то, что Глеб мне отзванивается. Вначале каждые полчаса, а потом проходит все больше времени. Я убеждаю себя в том, что для него это и не время вовсе. Они там отдыхают, выпивают, веселятся. Это я тут без дела с ума схожу и жду, когда он позвонит."

"Звонит Глеб через два часа.

На фоне играет музыка и почему-то слышен смех девушек. Говорим мы с Глебом не долго. Он говорит, что соскучился и постарается приехать пораньше, но по тому, как быстро он завершает разговор, понимаю, что пораньше не получится.

Внезапное желание собрать вещи и уехать возникает резко и так же резко пропадает. Я его подавляю. В прошлый раз сбежала, а оказалось, что никакой любовницы у него нет. Да и вообще побег не самый лучший вариант, как не посмотри. Как там говорят психологи? Со своей второй половинкой нужно разговаривать? Набраться бы еще смелости.

Звук прокручиваемого в замочной скважине ключа я слышу в три ночи. Не сплю, хотя уснуть пыталась. Не получилось. Пролежала несколько часов с закрытыми глазами, но так и не уснула. Волнение захлестывает, когда Глеб долго возится в прихожей. Я пытаюсь сделать вид, что сплю, но в конечном итоге понимаю, что притворщица из меня так себе. Сажусь на кровати и жду… жду, пока он войдет.