Только с ним читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 3 чтения
Текст книги
Красиво и страшно одновременно.
– Неожиданно.
– Я сам не ждал, если честно. До последнего думал, что он шутит, но когда доки привез – окончательно расслабился. Будем здесь жить.
– А может… – во мне включается калькулятор. – Сдавать ее? А сами на той съемной поживем. Здесь район такой, да и квартира…
– Нет, – говорит Глеб, притягивая меня к себе за талию. – Я понял, о чем ты, но нет…
Квартира безумно дорогая, действительно, если ее сдавать, можно было бы и снимать другую, и зарабатывать сверху. Глеб это, конечно же, понимает.
– Отложим разговор о квартире, – выдыхает Глеб в губы.
Я сглатываю. Его взгляд, красноречиво ощупывает меня с головы до ног. Останавливается где-то в районе груди. Отходит, чтобы лучше меня рассмотреть. Всю взглядом пожирать.
– Раздевайся…
Я замираю. Сглатываю.
Волна дрожи прокатывается по телу. От макушки до голеней простреливает.
– Полностью.
Мы стоим у панорамного окна на последнем этаже огромной высотки. Под ногами город простирается. Повернуть голову и посмотреть, но единственное, на что я сегодня смотрю – Глеб.
Соскучилась по нему.
Пока он не оказался так близко, даже не подозревала, насколько. Оказывается – сильно.
Глеб рывком стягивает футболку через голову. Места для маневра не остаётся, смотрю на него неотрывно, взглядом пожираю. Каждый кубик на его прессе изучаю, буквально по миллиметрам кожу осматриваю.
– На тебе слишком много одежды, – замечает Глеб. – Снимай."
"Собственно, чего я ожидала? Квартиру он мне показал, на вопросы ответил.
Дыхание становится частым и густым, тяжелым. Покидает меня со свистом. От одежды избавляюсь быстро. Вещь за вещью сбрасываю с себя, бросаю к ногам и переступаю. Глеб все это время смотрит. И тоже от одежды избавляется. Через какие-то минуты мы остаемся полностью голые.
Мой взгляд с груди скатывается ниже, к паху Глеба.
– Знаешь, зачем здесь стол? – хрипло нарушает тишину комнаты.
У панорамного окна действительно стоит стол. Небольшой, но достаточно высокий. Будь он на кухне, я бы даже не удивилась, но в спальне. В первые мгновения он показался мне лишним, да и сейчас занимает много свободного пространства.