Тата Кит — «Тебя искал»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тебя искал читать онлайн

Автор: Тата Кит
Обложка книги Тебя искал
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды шаман предсказал, что великая любовь достанется мне через боль. Тогда я даже представить себе не мог, насколько это больно, когда тебя бьёт выбивалкой для ковров девушка, что предначертана судьбой. История Моти из книги "Влипла! или Смотри, не влюбись". Можно читать отдельно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Предупреждать надо, что заедешь, - проворчал он, выволакивая меня за собой в прихожую.

- Страсть как хотел губки твои зацелованные увидеть, - дразнил я брата, вытянув свои губы трубочкой, пока он толкал меня к двери.

- Мама серьёзно купила эту махину? – вытаращил Мир глаза на машинку, занимающую половину прихожей.

- Моё дело - привезти, - поднял я руки. – Остальные вопросы к маме. Я всего лишь курьер.

- Ясно, - недовольно выдохнул Мирон и мазнул в сторону гостиной. Его явно разрывало нетерпение и желание вернуться к своей девушке как можно скорее.

- А ты чего это без футболочки? – дразнил я его. – Чаем угостишь? Может, сварим чего? Холодец, например? Я никуда не спешу. А ты?

- Вали, - выдохнул братец и специально для меня открыл дверь.

- Я Майку ещё не чмокнул напоследок! – отбивался я лениво.

- Чмокнешь и рожа треснет, когда я тебе её разобью.

- Ревнуешь меня? Ладно, я только твоя, - хохотнул я и напоследок специально обнял Мира покрепче. – Я буду скучать без тебя. Уже скучаю.

- Издеваешься? – даже не попытался обнять меня братец.

- Естественно, - фыркнул я и в этот раз сам убрал руки и отошёл от Мира к лестничной площадке, так как порция люлей от него уже явно была на подходе. – Ну, всё, давай. Задерживаешь меня только.

С приятным чувством нашкодившего пацана спустился к своей машине. С пассажирского кресла взял телефон, на котором уже несколько минут висел ответ от Риты:

«На берег Ангары – традиция. За ж/д станцией есть посёлок, за ним лес, а за ним река.

Вот на её берегу мы и встречаем первый снег»

Я. «Мне присоединиться?»

Р.: «Туда только пешком можно дойти. Не для твоего возраста (злодейский смайлик)»

Хмыкнув, зашёл на ее личную страницу в соцсети и понял, что нужное мне место нужно искать в альбоме «Первоснежный». Работал как ФСБ-эшник, выискивая геолокацию по страницам отмеченных на некоторых фотографиях подруг.

Нашёл и понял, что до места этого добраться не проблема.

Я: «Я буду вас встречать там, малютки»

Р.: «Мертвый у леса? Может, не надо?»

Прыснул в тишине салона.

Ничего отвечать не стал. Завёл свой пикап, выехал из города и уже через полчаса был на том самом месте с фотографий.

Снег сегодня сыпал так, будто решил сразу выдать всё, что у него было на всю зиму вперед. Но вид отсюда открывался просто невероятный: ещё местами желтоватый лес укрывало белым покрывалом, у подножия небольшого холма, на котором находилась скамейка, шумела рука. Закрой глаза – услышишь океан.

Подбор книги