Тебе не сбежать от меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И как долго я буду зализывать раны и собирать себя из осколков?
Настраиваю себя, что с завтрашнего дня я должна сделать все, чтобы с Коршуновым не пересекаться. У меня там еще отпуск завалялся неиспользованный. Надо оформить.
И опять куда-нибудь свалить, чтобы от тоски не выть в четырех стенах.
Нам лучше не встречаться, я сто пудов не устою и захочу позволить себе еще одну ночь, потом еще. И так, пока Коршунову не надоест играться, и он меня не бросит.
И случится это скорее рано, чем поздно, но все равно мне будет больнее, чем сейчас.
А вот к чему я не подготовилась, так это к тому, что, когда я подъеду к дому, возле моего подъезда будет уже стоять машина Кира. А сам он в рассветных сумерках будет ждать меня, прислонившись к капоту и сложив руки на груди. Взгляд его не обещает мне ничего хорошего. Таким злым я Кира не еще не видела.
На секунду трусливо думаю, что, пожалуй, не стоит сейчас выходить из такси, и прикидываю, насколько обрадуются мне родители, если я приеду к ним прямо в восемь утра.
Но Куршунов, видя мою заминку, предупреждающе качает головой, и я, поплотнее запахнув пальто, покидаю теплое нутро машины.
Подходя к нему ближе, замечаю не только свирепый взгляд, но и то, что он в распахнутом полупальто, накинутом поверх домашней одежды. А еще у него волосы мокрые.
Кошмар какой! Он, что, прямо из душа в погоню бросился?
И все равно не понятно, как он успел меня обогнать.
— Это что за вые*оны, Катюша? — цедит он.
— Это не они. Я просто уехала домой, потому что утром мне нужно, как и почти всем людям, на работу.
— Врешь. Не причина. Это, Катя, был чистой воды побег.
Закусываю губу.
— Ну давай, расскажи мне, что долбануло тебе в голову, что не успев соскочить с х*я, ты тайком свалила? Очень хочется услышат внятные аргументы.
— Кир, какие аргументы? У тебя волосы сырые, давай в дом зайдем… — предлагаю я."
"Но взбешенный Кир, как норовистый конь, только мотает головой в сторону машины.
— Садись.
— Кир, я…
— Не беси меня, Катя, стар я уже для этих плясок.
Я забираюсь на переднее сидение, Кирилл падает на водительское место.
— В чем дело? — все еще зло, но уже чуть спокойнее спрашивает он. — Почему я должен отлавливать по ночам свою бабу, черт знает, где, мотаясь по городу, как хрен собачий?
— Не надо было никого отлавливать! — пылю я. — И я не твоя баба!
— А это позволь решать мне. Я сейчас не о твоих иллюзиях спрашиваю.
— Это больше не должно повторяться. Пора прекратить все эти игры, — повторяю Киру то, что твержу себе.