Саша Кей — «Тебе не сбежать от меня»: читать онлайн бесплатно полную версию

Тебе не сбежать от меня читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Тебе не сбежать от меня
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Анька давится чаем.— То есть как это?— А вот так! — в отчаянии я запускаю пальцы в волосы.— Как можно не узнать мужика, с которым провела огненную ночь, а весь оставшийся отпуск при каждой мысли о нем вспыхивала, как спичка?— Я запомнила его татуировку, но тогда у него была борода!— Минуточку, ты хочешь сказать, что ты узнала бы его без одежды, а без бороды — нет?Я обессилено роняю голову на руки.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Совсем мозги растеряла. Он мог в меня кончить, а я и в ус не дую.

Но долго посыпать пеплом голову не получается, потому что я опять засыпаю.

Сквозь сон мне мерещатся телефонный звонок, голос Кира, потом какое-то шуршание, но я почти не реагирую, рассудив, что как только за мной приедут, сразу же и разбудят.

Меня и вправду тормошат, но не для того, чтобы поднять.

— Катюша, я ненадолго отъеду, вернусь к одиннадцати. Жди меня в постельке.

— Мугу, — мычу я.

Мне подтыкают одеяло со всех сторон и оставляют в покое.

Окончательное же пробуждение происходит, когда мое ухо улавливает знакомую мелодию. Это надрывается мой мобильник. Я встаю и как сомнабула бреду на звук. Звонит Тоха.

— Катюнь, буду через пятнадцать минут. Собирайся, — весело командует он.

Как? Уже?

Пялюсь на экран. Десять пятнадцать.

— Ты же вроде должен был в двенадцать подъехать, — стараюсь, чтобы мой голос не звучал недовольно."

"— Элькин хахаль спозаранку прислал гонца за ее машиной, заодно мы отправили с ним в город Краснова.

Так что осталось дом только святой водой окропить, и он чист.

— Да чего тебе торопиться? Позавтракай сначала, — оттягиваю я.

— Я уже выехал. Десять минут. Все жди, а то сейчас опять сеть пропадет.

С тоской разыскиваю свою одежду, переодеваюсь и печально осматриваю ботильоны.

На самом деле, не все с ними так плохо. То есть в люди их, конечно, уже не наденешь, но они целые, вполне можно доехать до дома.

Все время отгоняю мысли о Кире.

Как я могу уехать, когда он еще не вернулся?

Но одергиваю себя.

Так и должно быть. Сказка кончилась. Новогоднее желание исполнилось.

Возвращаемся в обычную жизнь, Катя.

Вот и Антоха сигналит от ворот.

Вот что ему не спалось-то? Или Анька плохо его укатала? Я злюсь совершенно несправедливо и понимаю это, но ничего подлать с собой не могу.

Может, записку Киру оставить? Малодушно скулит женская сущность. Но я беру себя в руки.

Нечего рубить хвост собаке по частям. Умерла так умерла.

Как назло, даже затаенная надежда не справиться с калиткой у ворот не оправдывается.

Она бодро захлопывается на замок, стоит мне выйти наружу.

Убираю кривую улыбку и стараюсь радостно махать Тохе в ответ.

Плетусь до машины так медленно, как только могу, но Кир не появляется внезапно на моем пути и не отговаривает меня уезжать.

Немного отрезвляет прилетевший от Антона снежок, который частично засыпался мне за шиворот. Весьма бодрит.

Что ж, прощай берлога Кира.

Все так, как должно быть. Похандрила немного и хватит.