Виктория Свободина — «Хозяйственная помощница для идеала (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяйственная помощница для идеала (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хозяйственная помощница для идеала (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
?Жених изменил с моей сестрой, свадьбу теперь празднуют в том же зале и оформлении, что выбирала я. А зачем менять, все же подготовлено и оплачено! Родственники не против, просят понять, простить и прийти на свадьбу, чтобы сестра не переживала. И что в такой ситуации делать мне? Для начала сбегаю от своих добрых, чудесных родственников, меняю работу. В жизни все равно полный хаос, новый начальник вредный, жить толком негде, выживаю как могу на почти голом участке, доставшемся от бабушки, неожиданно завела коз, а сочувствующие родственники все ищут, переживают и желают причинить добро.   В тексте есть: начальник и подчиненная, страсти на грани Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вероятно, им не важно, кому земля будет формально принадлежать, если пользоваться будут они и ею, и домом, а если я еще и коммунальные расходы стану оплачивать, как собственник, так и вовсе сказка.

— Этот твой шикарный мужчина, — змеей шипит Кристина. — С меня взгляд не сводил, стоило тебе тогда уйти с участка.

Расхохоталась. Не думала, что в такой ситуации развеселюсь, но Крис и правда насмешила.

— Это он тебя в поле зрения держал. Опасался, вдруг набросишься с непристойными предложениями.

В интерес к Кристине со стороны Идеала не верю совершенно.

Он знает про беременную Крис слишком много и, как успела понять, не терпит несправедливости и очень принципиален.

Кристина еще что-то мне запальчиво говорит, но я сбрасываю вызов и ставлю ее в блок. И так будет каждый раз, с каких бы номеров она не звонила. Пусть делают, что хотят, хотелки пообломают.

К маме с тетей не пойду, только потому что они этого слишком уж хотят, а я принципе не иду на требования этих террористок. День получился длинный. Олег стойко держал оборону, подключилась охрана, позже даже полиция подъехала, а потом и скорая — мама так орала, пытаясь перекричать музыку и людей вокруг, что в какой-то момент сорвала голос и схватилась за сердце.

Вообще скорее всего она опять это делала для манипуляции, но в этот раз этим воспользовались, вызвав скорую, чтобы поскорее сплавить подальше. Тетя уехала сопровождать маму.

Конечно, происходившее не укрылось от сотрудников, разговорчики пошли, но в целом мне даже больше сочувствовали. В последующие дни мама с тетей обрывали все известные телефоны организации, с требованием меня уволить и жалобами на то, какой я плохой сотрудник и дочь.

Было жутко неприятно. Утешение стало только возвращение Идеала через неделю и то, что с работой исполняющей обязанности руководителя, я справилась, ну и что никто из сотрудников филиала больше не относится ко мне с негативом, как мне потом тихонько передали, эти две недели были одним из лучших периодов у работников филиала, и коллектив сплотился как никогда, появились новые интересы и связи, сотрудники между собой договариваться уже о самостоятельных совместных выездах и встречах.
Ну а вскрывшиеся подробности моих отношений с семьей если и вызывают злорадство, то прежней зависти из-за моей “удачливости” в отношениях с Идеалом, больше нет.

И на работе вроде бы все неплохо, но осадочек остался. Мама с тетей продолжают пытаться гадить, названивая на работу, пусть никто меня увольнять не собирается, на нервы действует.