Виктория Свободина — «Хозяйственная помощница для идеала (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Хозяйственная помощница для идеала (СИ) читать онлайн

Обложка книги Хозяйственная помощница для идеала (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
?Жених изменил с моей сестрой, свадьбу теперь празднуют в том же зале и оформлении, что выбирала я. А зачем менять, все же подготовлено и оплачено! Родственники не против, просят понять, простить и прийти на свадьбу, чтобы сестра не переживала. И что в такой ситуации делать мне? Для начала сбегаю от своих добрых, чудесных родственников, меняю работу. В жизни все равно полный хаос, новый начальник вредный, жить толком негде, выживаю как могу на почти голом участке, доставшемся от бабушки, неожиданно завела коз, а сочувствующие родственники все ищут, переживают и желают причинить добро.   В тексте есть: начальник и подчиненная, страсти на грани Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Начало не то чтобы положено, но котейки как бы намекают, что уже пора и можно их заводить.

— Простите, но нет, взять вас себе я не могу, мне пока некуда. Но я обязательно постараюсь вас всех пристроить, если с участка не разбежитесь. А пока мне надо ехать на работу.

На обратном пути в город, чтобы не тянуть, разместила объявление о продаже участка, но никакого ажиотажа не случилось. И без того недорогая земля не особо заинтересовала. Смысла продавать за бесценок нет. Подожду. Может найдется покупатель? Но где мне жить?

Фото котят успела выставить в несколько зоогрупп, что нашла в интернете, но тоже пока глухо.

По возвращению на рабочее место впервые занимаюсь отнюдь не работой. Думаю, ищу, пробиваю, созваниваюсь с коллегами. Вот прям совсем увольняться я не хочу. Все-таки организацию я знаю, зря что ли столько в ней трудилась? Да и не надо будет отрабатывать две недели, переводом быстро. Но центральный офис мне больше не подходит. Изучаю, какие есть свободные вакансии в наших филиалах, и останавливаю свое внимание на том, что расположен относительно недалеко от моего нового имущества.

Реально, у нас же есть в тех краях филиал!

Возникла почти безумная идея. А что если устроиться туда? Не на все время, а хотя бы до осени. Попутно буду пробовать продавать этот участок и копить. Не надо будет платить ни за аренду жилья, на которую у меня и так денег нет, ни за какие отели. Но! Проблема будет транспортная. Пусть и близко довольно филиал, но это же надо сначала до станции доехать, там дождаться нужного автобуса.

Пешком не вариант в той глуши. Если только не… с велосипедом! А что? На велосипеде будет достаточно быстро, фигуру подтяну. Только у меня и велосипеда нет. Но это ничего, можно купить самый дешевый и вообще подержанный, это не какие-то космические деньги. Мне всего на несколько месяцев он нужен.

Да ну нет, это же нереально. Там никаких удобств нет, в доме одной страшно будет, готовить не на чем. Хотя электричество, наверное, можно провести. Я видела в поселке столбы с сетями.

Бабушка, наверное, помнит это место совсем диким.

Так, если свет проведу… Вода в колодце. Там на карте поблизости речка есть, где дед когда-то собирался рыбу ловить, вообще красота, но с душем все равно лучше что-нибудь будет придумать. Мыться в тазике совсем грустно. И надо будет тогда газовую походную плитку купить на одну или две конфорки купить, что бы каши себе на ужин варить и чай пить. Завтракать и обедать буду на работе.