Сумасшедший декабрь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Я же нормальный мужик, должен же чувствовать хоть что-то к симпатичной девочке. Все же просто: вот она, сидит на мне, податливая, делай что хочешь. Но…
Нет. Ни возбуждения, ни желания, ни трепета. Пульс ровный, дыхание размеренное, тело не реагирует. Все равно что сестрёнку на колени посадил. Открываю глаза. Плывёт девочка, завороженно меня рассматривая. Злюсь, задерживая дыхание. На себя злюсь. От распутных девок я устал, постели мне теперь мало, но и милые девочки тоже не вставляют.
Хватаю ее за подбородок, сжимаю, тянусь к губам, прикасаясь, другой рукой сжимаю талию.
На этом все.
Прерываю поцелуй. Девочка смущается, отводя взгляд. И это тоже меня не трогает. Совсем. Ее больше хочется опекать, защищать, помогать, дружить, на крайний случай, но не больше.
Бл*дь!
Королева, ты до хрена мне должна! Ты стерла для меня других женщин. Я не позволял делать это со мной!
— А можно тебя еще поэксплуатировать немного? — смущаясь, спрашивает она, встает с моих колен, рассматривая комнату.
— Без проблем. Любое твоё желание.
— Перевезём вещи? А потом, так и быть, пойду с тобой на свидание, — хитро сообщает девочка.
— Конечно, привезём, — встаю с кресла, выхожу из комнаты.
Часа три уходит на переезд. Честно помогаю, на чувстве вины. Потому что я ей завуалировано много чего пообещал, украл поцелуй, дал повод, а на деле сделал это назло королеве.
Съезжаю со свидания, ссылаясь на срочные дела. Никогда так не делал. Это прерогатива девочек — «динамить». Гадко на душе. От себя гадко. И в груди начинает болезненно ныть. Провожу несколько часов в ангаре и еду домой.
Ехал домой…
Но обнаруживаю себя на парковке возле чёрного входа кафе. Через двадцать минут должен закончиться рабочий день Кристины. И я хочу ее видеть. Меня ломает, как наркомана без дозы. Что там нужно, чтобы покорить королеву? До хрена чего нужно, главное терпение, а у меня его нет.
Выхожу из машины, бегу в стоящий рядом торговый центр, в цветочный бутик. Прохожу внутрь и теряюсь. Нет, я дарил девушкам цветы, но не заморачивался. Впечатлял количеством, размерами, дороговизной.
— Вам помочь? — спрашивает флорист.
— Да, мне нужен букет… — вновь осматриваюсь. Розы — банально, ромашки — слишком просто, орхидеи — вульгарно.
— Букет для девушки?
Киваю.