Спорим на желание? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Нянечки и воспитательницы здороваются со мной, но опасливо косятся на дверь директора.
– Марина одна? – спрашиваю Лидию.
– Да, но она с кем-то по телефону ругается, – махнув рукой. Создается ощущение, что Лидия точно знает, кто этот, кто–то."
"– Еще раз повторяю, у нашего детского дома нет меценатов, если вы не хотите делать детям подарки, то сами найдите спонсоров! – доносится из-за двери. – При чем тут мой характер и невыполнение поставленных перед вами обязательств?
Марина зря сотрясает воздух и портит свои нервы.
«Нужны подарки в детский дом. Наш фонд может помочь?»
Ответа не жду. Отец точно занят. Освободится, наберет.
Иду на звук музыки, прислушиваюсь к нежному красивому голосу. Пусть и поет он всего лишь «Елочку», все равно это самый красивый голос.
При виде меня дети замолкают. Смешные такие. Влада возмущенно разворачивается, но при виде меня собирается и равнодушно произносит:
– Привет.
Знать бы еще, чем заслужил...
– Привет. Можно с вами попеть? – не жду ее ответа, прохожу, подтягиваю к себе маленький стульчик, на котором умещается только половина моей задницы. Все я готов. Именно это должен выражать мой взгляд и поза. А как там на деле, хрен знает.
Влада поднимается из–за пианино, подходит ко мне, наклоняется к самому уху и очень тих, чтобы не услышал ни один малыш, произносит:
– Можно, но если ты не будешь попадать в ноты, то для тебя есть наказание.
– Какое? – моя фантазия несет меня эротическими берегами... Блин, на этом стуле даже ногу на ногу не закинешь, чтобы скрыть стояк!
– Роль Деда Мороза на новогоднем утреннике...
Глава 21
Влада
– Соглашусь, если скажешь, на что обиделась, – легко подхватывает Руслан.
– Ты сначала спой нефальшиво, потом будешь ставить условия, – возвращаюсь за пианино. Чувствую на себе его взгляд, который бесцеремонно бродит по мне, оставляя ощущение прикосновений на коже.
Пальцы не сразу начинают слушаться, сама фальшивлю, не попадая по клавишам.
– В лесу родилась... – поет Руслан, приходится закусывать до боли внутреннюю сторону щеки, чтобы не засмеяться в голос. Поет он неплохо, даже красиво, а в ноты не попадает специально. Он комично смотрится на маленьком стуле среди малышни. Если сейчас он под ним сломается, кто будет виноват? Фальшивит ужасно, а еще Руслан не знает слов, иногда просто открывает рот. Посылаю ему укоряющий взгляд.