Спорим на желание? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Едва заметно щипает за спину, будто просит не обострять. Зря старается, я никогда не убегал от проблем.
– Все будет хорошо, – обернувшись, тихо произношу. – Ты мне веришь? – заглядывая в глаза. – Я тебя не подведу, – мне все равно, что за спиной пыхтит разъяренная Марина, я хочу, чтобы моя девочка мне верила.
Едва заметно кивает, а я чувствую, как расслабляется мой затылок, как в груди перестает давить, будто штанга с блинами упала на грудь, не понял даже, что был так напряжен. Влада уходит, но оглядывается у двери.
– Пообщаемся у вас в кабинете? – Марина чувствует, что я перехватил инициативу, и начинает еще больше заводиться. – Если хотите говорить при свидетелях, я готов, – громко фыркнув, она топает к дверям своего кабинета. Пряча улыбку, иду за ней. Несмотря на то, что она меня ненавидит, мне тетка Влады импонирует. Хотя бы за то, что так яростно защищает мою девочку, за то, что не побоялась противостоять отцу.
Закрываю за нами дверь. Притоптывая ногой, Марина тычет в меня пальцем, и начинается:
– Ты преступник, – выговаривает она.
– Вы не можете мне ничего запретить, – вижу, как округляются ее глаза. Она неправильно меня поняла, я не козыряю своей фамилией, но, если понадобится, задействую все ресурсы.
– Не трогай ее, я прошу тебя, – понижает голос. Нелегко «железной леди» кого-то умолять.
– Нет... – одним этим словом я могу поставить точку, развернуться и уйти, но мне не хочется ее обижать. – Марина, ты зря волнуешься, – специально перехожу на «ты», хочу попробовать наладить с ней отношения и договориться. Но вижу, как задевает ее мое обращение. - Я с Владой не играю. А чтобы тебе было спокойнее, я признаюсь: на мне нет и никогда не было судимости, ты легко можешь это проверить. Здесь я только ради нее.
– Ты ее преследуешь? – делая шаг назад. Женщины... выдумывают на ровном месте.
– Давай ты не будешь ничего выдумывать? Садись, я расскажу все, как было... – рассказ занял не больше пяти минут. Марина выслушала и даже немного расслабилась, но все еще не доверяла. – Она мне нравится, очень нравится.
– Если ты обидишь ее, Арданов... – мотает головой.
– То ты ничего не сможешь мне сделать, – не для того, чтобы ее разозлить, я просто говорю, как есть.