Анастасия Леманн — «Измена. Ты меня не найдешь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты меня не найдешь читать онлайн

Обложка книги Измена. Ты меня не найдешь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё.- Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец.Дима устало вздохнул.- Тай всё, наверное!От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети….- А как девочки?Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец.- Всё?Дима смотрит на меня и резко встаёт.- Всё, Тай! Прости!Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что предпринимают в таких случаях? Как удержать мужчину, который к тебе остыл, а тебе он так нужен, по-прежнему ты настолько его сильно любишь словно дурра слепая и не замечаешь ничего и никого вокруг себя? Как заставить его понять это если ему давно всё равно на тебя и твои убеждения? Про детей что-то ему говорит? Напомнить о том, что у вас дети, он это и так знает, но мужчину если он не любит ни детьми ничем не удержишь и я чётко это понимала"

"В этом месте неизменно становилось страшно и больно, больно от того что ты неудачница такая.

За себя больно, а не за него. За детей очень больно, как столько лет видимость отличной красивой пары была, а тут всё в один момент рухнуло. Дальше то как жить?

Кажется, и свекровь знала, что у её сына другая женщина. Потому что свекровь покрывала всеми силами, и когда я звонила ей вечерами, то он вечно был то в туалете, то машину прогревал то ещё что-то- Скоро дома будет, жди. Я ждала и очень надеялась, что он говорит правду, не лжёт мне.

И когда Богдан домой всё-таки возвращался, спустя час, а то и два, спрашивать его о чём-то было совершенно бесполезно. Но всё равно верить не хотелось. Какая-то другая женщина, которая смогла увлечь её мужа, она теперь у него на сердце, он изменился из-за неё или ради неё. Даже не сразу скажешь, что хуже. А это ведь её муж, родной и такой близкий, любимый по крайней мере, был таким до недавнего времени. И нужно было отдавать его, отдавать другому человеку.
Молодой девчонке, ведь я была далеко ни дурра и видела, как горят его глаза, как смотрит на неё. Ведь она так была похожа на Женю, на его первую любовь, а я была никем. Я давно отдала ему своё сердце, а моё сердце просто растоптали и выкинули на мороз, уничтожив их последней перепиской.

Я это понимала прекрасно, всё это понимала, но ничего поделать с собой не могла. Больно было, дышать порой нечем. Хотелось скандал устроить, кричать, всё крушить, но не могла, держалась, а держаться больше сил уже не было.

Я понимала, вот и 00 00 наступило и вот и день рождения моё началось, а его нет и поздравлений тоже нет.

- Может тебя с мужиком нормальным познакомить?

Предложение Ольги было таким неожиданным что я вздрогнула. Какой мужик нормальный? О чём она сейчас. Я в жизни об этом не думала и думать даже не хочу.

- Оль, ты чего?

- Да ничего! – вскипела сестра.