Измена. Ты меня не найдешь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Алексей Александрович…
- Да!
- Таисия Алексеевна, добрый день! Сильно заняты?
- Что-то случилось? – осторожно спросила я чувствуя, как удар за ударом глухо и бешено стучит моё сердце.
Алексей Александрович вздохнул.
- Это не телефонный разговор! Вы можете сегодня в клинику приехать?
Я смотрю на то, как Богдан и Лиза летят вместе с горки.
- Да через пару часов, возможно?
- Буду вас очень ждать!
- Хорошо!
Кладу трубку и сжимаю её в руках, мне кажется я приеду и услышу что-то страшное, такое страшное от чего дрожь по всему телу пройдёт, но почему, почему я не могу быть счастлива…Почему?
Сглатываю и кладу телефон в карман, жду, когда наиграются, а у самой на душе кошки скребут, в горле встаёт ком и не понимаю, что происходит, ведь я так скучала по такому своему мужу, так мечтала, что он таким будет, а сейчас осознаю, я всё назад хочу повернуть, что-то мне подсказывает что я заблудилась и это не моя сказка.
Резко встаю, как вижу маму, она идёт к нам и машет мне рукой."
"- Женщина осторожнее! А то мы сейчас, вас собьём!
- Бабушка! _ Лиза с радостным визгом виснет на ней.
В этот момент я вижу лицо Богдана и понимаю, что даже если потерять память, ты искренне это произнесёшь, когда ты не узнаешь близкого человека, а здесь он произнёс и замер, на мою реакцию смотря.
А я стараясь сделать вид что не заметила ничего, улыбаюсь, и, как ни в чём не бывало иду к ним, а у самой на сердце тяжесть, понимаю, что всё не так, всё здесь не так и ни мой это муж, но, как такое возможно, как….
Мама налив себе бокал вина, странно посмотрела на Богдана, который на кухне с девочками сам занялся мясом.
- Что с ним?
Вот этот вопрос что с ним, выбивал и меня из колеи, я не знала, что с ним и от этого страшно становилось, как будто душа на части рвалась. Я осторожно взяла в руки чашечку с кофе, алкоголь мне было нельзя, противопоказано, так, как я была на антибиотиках.
- Всё в порядке!
Взгляд упал на часы. Скоро выезжать, только что интересно мне сказать Богдану, куда я собралась…
- Мам я отъеду, на час буквально, прикрой меня перед Богданом, что надо!
- Куда?
- Мам! Давай всё потом!
Мама тяжело вздохнула и поставила бокал.
- Тая, ты понимаешь, мы тебя чуть не потеряли! Богдан взрослый мужик! Он головой то своей думает? Что с этой девкой и ребёнком её?
Я поморщилась. На эту тему хотелось говорить меньше всего.
- Мама прикрой меня пожалуйста, я скоро вернусь и всё обсудим, обещаю тебе!
Я допив кофе встала с места и схватила ключи от машины.