Анастасия Леманн — «Измена. Ты меня не найдешь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты меня не найдешь читать онлайн

Обложка книги Измена. Ты меня не найдешь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё.- Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец.Дима устало вздохнул.- Тай всё, наверное!От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети….- А как девочки?Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец.- Всё?Дима смотрит на меня и резко встаёт.- Всё, Тай! Прости!Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Только ни Тася, так меня ещё никто не называл и не любила я это имя Тася. Тая да, но ни Тася, ни в коем случае.

- Не называй меня так пожалуйста! Если не хочешь, Тая, называй Таисия! – сухо произнесла я.

Я понимала, что нужно держать себя в руках. Что он после такого тяжёлого состояния, вот его мама постоянно в минуты трезвости звонила, причитала что сынок очнулся, а я ничего не чувствовала. Привкус горечи какой-то и разочарования отчаянного, настолько отчаянного что куда деться даже не знала. Так тоскливо на душе было.

- Лиза это которая маленькая?

Посмотрела ему в глаза. Притворяется? Нет. Так притворяться невозможно. Он правда болен, тяжело болен, да с этим надо смириться.

- Да, ей восемь!

Присела на стул рядом, продолжая разглядывать некогда любимого человека. Что осталось к нему? Одна пустота. Трагическая какая-то отчаянная. Но пусто было. Только взгляд его дерзкий сжирал, как раньше, как много лет назад, а ни последние года, когда я понимала, что ему больше неинтересна….

Встала и подошла к окну.

- Мне, Богдан ехать пора! Телефон у тебя есть, если что-то понадобится звони! Выздоравливай!

Так быстро вылетела из палаты, что он сказать ничего не успел, а я бежала, бежала, как сумасшедшая….

ДМИТРИЙ

Медведь закашлялся мне в трубку. С грустью отметил что с таким кашлем недолго ему осталось."

"- Димон грех страшный, большой на душу берёшь! Он с такой травмой серьёзной долго не протянет без нужного ухода!

Опять судорожно закашлялся, а я скривился.

- Медведь хорош, а! Я из-за него отсидел, ты! Он родителей убил, пацана убил! Ты Диню не помнишь? А я помню! Он ребёнка пацана убил!

- Он сам ребёнком был! Вы все детьми были! Хватит, Димон, одумайся!

- Деньги на карту через пару часов переведут! О внучке подумай, а ни о сволочи этой!

Бросаю трубку и смотрю в потолок.

Заламай человек серьёзный что-то ни так пойдёт, я хорошо знал, что может быть, но уже ни перед чем останавливаться не собирался. Телефон мой оживает, а ни Богдана. Танцовщица в сети, а вот и сообщение красивой арабской истории от неё.

Ничего себе…. Не похожа она на обычную толстую домохозяйку. Девчонка походу огонь. Писательница возможно настоящая.

Красиво пишет, так что внутри всё замирает. Сильно. Почему-то именно на месте этой Лейлы, её представлял Таю. Ошибся. Тасей назвал. Не понравилось. Тая…. Она есть и была Тая. Нежная, воздушная и красивая. Я бы никогда её ни на кого не променял, ни на одну чтобы не случилось.