Анастасия Леманн — «Измена. Ты меня не найдешь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Ты меня не найдешь читать онлайн

Обложка книги Измена. Ты меня не найдешь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Тарелка со звоном выпала из моих рук. Кольцов зашёл на кухню и мрачно посмотрел на меня. Сколько боли было в его взгляде, но я знала что всё.- Я не знала про твоего брата! – тихо произнесла я, словно сердцем чувствуя, что это конец.Дима устало вздохнул.- Тай всё, наверное!От его всё, наверное, такая боль по груди прошлась. Как это всё? А я, как же…. Как дети….- А как девочки?Дима сел на кухонный диванчик и устало подпёр руками голову. Ему тоже было больно, но мы оба понимали, что это конец.- Всё?Дима смотрит на меня и резко встаёт.- Всё, Тай! Прости!Он так быстро выходит, что у меня даже сил нет бежать за ним. Просто ноги подкашиваются, пол из-под ног уходит, и я медленно на него опускаюсь. Всё. Теперь это точно конец. Мы разошлись навсегда и вместе больше мы не сможем быть никогда.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Куда всё это время ушло? Куда? Я ведь так его любила, а он столько раз меня предавал и даже сейчас в коме на грани жизни и смерти, он был с другой, закрыл её собой, забыв, что у него я и дети.

Измена- это такое страшное слово. Ужасное. Оно прямо на куски рвёт. На части.

Предательство любимого человека – это то, чего мы страшимся больше всего. И от этого, к сожалению, никто не застрахован. Как быть в такой ситуации? Простить, забыть или разорвать отношения? Наверное, стоит воспринимать предательство, как урок, который преподнесла вам жизнь.

Я смогла, я просто оставалась с ним ради детей, точнее моя физическая оболочка.

А ещё кого я обманывала. Я любила его, я сама безумно его любила и ничего, как бы я не старалась, ничего не могла с этим поделать, сердце не выдрать, как бы я хотела уйти и забыть Богдана Приморского….

Бросила взгляд на дисплей телефона. Нажать? Отправить? Да плевать… Пусть что будет. Я отправляю…"

"Ужасно себя чувствую если честно, Богдан между мирами, а я такие ужасные вещи творю и взрослая женщина уже.

Какой Восток? Какие арабы? Да что с тобой, Тася? В себя то приди. Стыдно должно быть. Я лежу на подушке закрыв глаза. Раньше о таком даже подумать не могла.

А сейчас…. Я, как будто падшая женщина. Грязной себя ощущаю, прекращать это надо всё прекращать, пока до греха не докатилась и чувствую, как щёки краснеют. Резкий звонок телефона. Подскакиваю. Ночь уже. А что если с Богданом что-то и где вообще Алина…. Час назад обещала прийти и нет её до сих пор.

Сердце бешено стучит.

- Алло!

- Приморская Таисия Алексеевна?

У меня душа, а за ней и сердце уходят в пятки. К горлу подступает ком.

- Что случилось? Это я!

- Алина Приморская ваша дочь?

Господи нет, прошу только ни это. Нет. Слёзы отчаянно по щекам текут.

- Что с ней?

- Воспитание у неё плохое! В состоянии алкогольного опьянения задержали, да в неподобающей кампании! Вы хоть знаете что у неё парень уголовник с серьёзной ходкой по 105 и 111 часть 2 , что он только недавно освободился или не знаете!

У меня внутри всё похолодело.

- В каком она отделении? Еду!

ДМИТРИЙ

- « Я так, как ты писать красиво не умею, но ты мне очень нравишься!»

Злюсь на себя, пьяный и херню какую-то написал. Блин ей бы книги писать. Она умница такая. Самая настоящая умница. Я восхищаюсь ей и понимаю, что и о Жене совсем не думаю и эту арабскую сказку придуманную и написанную ей хочется читать до безумия, а ещё больше хочется увидеть её и в глаза посмотреть.