Измена. Ты меня не найдешь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Куда всё это время ушло? Куда? Я ведь так его любила, а он столько раз меня предавал и даже сейчас в коме на грани жизни и смерти, он был с другой, закрыл её собой, забыв, что у него я и дети.
Измена- это такое страшное слово. Ужасное. Оно прямо на куски рвёт. На части.
Предательство любимого человека – это то, чего мы страшимся больше всего. И от этого, к сожалению, никто не застрахован. Как быть в такой ситуации? Простить, забыть или разорвать отношения? Наверное, стоит воспринимать предательство, как урок, который преподнесла вам жизнь.
А ещё кого я обманывала. Я любила его, я сама безумно его любила и ничего, как бы я не старалась, ничего не могла с этим поделать, сердце не выдрать, как бы я хотела уйти и забыть Богдана Приморского….
Бросила взгляд на дисплей телефона. Нажать? Отправить? Да плевать… Пусть что будет. Я отправляю…"
"Ужасно себя чувствую если честно, Богдан между мирами, а я такие ужасные вещи творю и взрослая женщина уже.
А сейчас…. Я, как будто падшая женщина. Грязной себя ощущаю, прекращать это надо всё прекращать, пока до греха не докатилась и чувствую, как щёки краснеют. Резкий звонок телефона. Подскакиваю. Ночь уже. А что если с Богданом что-то и где вообще Алина…. Час назад обещала прийти и нет её до сих пор.
- Алло!
- Приморская Таисия Алексеевна?
У меня душа, а за ней и сердце уходят в пятки. К горлу подступает ком.
- Что случилось? Это я!
- Алина Приморская ваша дочь?
Господи нет, прошу только ни это. Нет. Слёзы отчаянно по щекам текут.
- Что с ней?
- Воспитание у неё плохое! В состоянии алкогольного опьянения задержали, да в неподобающей кампании! Вы хоть знаете что у неё парень уголовник с серьёзной ходкой по 105 и 111 часть 2 , что он только недавно освободился или не знаете!
У меня внутри всё похолодело.
- В каком она отделении? Еду!
ДМИТРИЙ
- « Я так, как ты писать красиво не умею, но ты мне очень нравишься!»
Злюсь на себя, пьяный и херню какую-то написал. Блин ей бы книги писать. Она умница такая. Самая настоящая умница. Я восхищаюсь ей и понимаю, что и о Жене совсем не думаю и эту арабскую сказку придуманную и написанную ей хочется читать до безумия, а ещё больше хочется увидеть её и в глаза посмотреть.