Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он держал всех на расстоянии. А девчонок в принципе обходил стороной. Инге так и сказал:

- Сорян, детка, мимо по полным фронтам. Вон, Денис тебе в помощь.

Я как раз рядом стоял, ну и промолчать не смог.

- За языком следи, а то знаешь, камни с неба просто так не падают.

В ответ он лишь усмехнулся. Словно я сказал самую забавную в мире глупость. И это тоже задело. Никто не смеет вести себя со мной подобным образом. Даже если у него бабок полные карманы.

- Серьезно? – эта конченая улыбочка, пустота в глазах.

Я сжал руки в кулаках, врезать бы ему по смазливой физиономии. Да только с универа могут попереть. У нас не приветствую драки. Если только темные.

Договорить нам не дали. Опять Лисица вмешалась. Ее медом привязали к Авдееву. Бегала, хвостом виляла. А ведь раньше передо мной так виляла. Теперь же ощущение, словно меня не существует. Охренеть одним словом.

Но подраться мы все-таки умудрились. Хотя это сложно назвать дракой, так пару раз махнулись на физре. Нашу мужскую часть разделили на две команды для игры в баскет.

Пара смешанная была, с безоспасниками. А у меня там, между прочим, подвязки, авторитет. Многие побаиваются.

И тут этот. Раз обвел, два. Мои начали ныть, мол, ты ж капитан, а у них там команда слабая, по сути. Надо только Авдеева закрыть, тогда разобьем напрочь. Но этот мажорик смекалистый оказался. Парни в его тиме которые толком сыграться не могли, вдруг в себя поверили.

- Да ладно, ну что мы не нагнем их что ли? – усмехнулся Тимур, давая напутствия игрокам.

Помню, когда мы впервые выстроились в зале, и схлестнулись в игре, я сразу понял: не будет толку с этих горе спортсменов. Выбрал себе высоких, спортивных, умелых.

Три года нашей тиме не было равных. Мы играли с другими факультетами, даже на соревнования ездили. Мои парни срывали куш по всем показателям. Но Авдеев умудрился нас обойти. То ли в тактике дело, то ли в силе его убеждений, то ли в нем самом. Он словно зажег их.

Когда нам забили очередное очко, меня накрыло.

Я вел мяч, а один худощавый дрыщ шел навстречу. Отбить планировал подачу. Ну, я его оттолкнул. Чувак упал, прокатился по залу.

- Слышишь, ты в конец охренел? – крикнул Тимур, устремляясь в мою сторону. Я остановился, мяч покатился к ногам Авдеева. Он тоже остановился. Схватил мяч с пола и со всей дури запульнул в меня. Хорошо, успел увернуться. Но все равно получил по плечу."

"- Сука! – заорал. Кровь застыла в венах, в глазах стояла ярость.