Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А Денис… если он тебе жалуется, то это его совсем не красит. – Наверное, это прозвучало грубо. Однако я ничего не могла с собой поделать. Где-то внутри саднила детская обида на отца.

- Маша, он не жаловался. Парень переживает. Слушай, а давай устроим ужин. Приходите к нам. Закажем в ресторане что-нибудь вкусное.

- Не придем.

- Почему?

- Потому я и Денис – не пара. Мы не вместе. И пусть больше не жалуется тебе. Ладно, мне пора. Моя остановка уже. Пока, пап.

* * *Домой я шла расстроенная. Решила все-таки вытащить наушники, послушать музыку.

Романенко умудрялся достать, даже когда мы не общаемся. Вот зачем он жалуется папе? Зачем вокруг всем твердит, что я его девушка? Это так утомляет. На самом деле, быть мнимой девушкой Дениса очень утомительно.

А может и не в нем дело.

Возле подъезда я остановилась. Запрокинула голову к небу. Серые грозовые облака. Маленькие, едва заметные, снежинки падали медленно на землю. Во дворе пусто, только ветер играет со старыми качелями. Скрип от них доносится даже через наушники.

Одиноко.

Мне вдруг показалось, что мир наполнился моим одиночеством.

Входная дверь открылась, из уха выпал наушник, и я потянула за проводом. Но не успела вернуть обратно часть музыки, как услышала голос, от которого до сих пор подкашивались ноги. Его голос.

- Какая встреча, - Тимур произнес это с какой-то издевкой, а может мне показалось. Я глянула на него из-под опущенных ресниц. В теплой черной парке, с капюшоном на голове, руки в карманах, и уверенность, которая идет впереди, всегда шла.

Тим выглядел классно, без доли преувеличения. Сколько девушек заглядывали ему в глаза, скольких целовали его губы.

Не знаю, откуда, не знаю почему, но я вновь почувствовала давно забытое… Ревность. Собственничество.

- А ты меня преследуешь, не иначе, - хмыкнула, отходя в сторону. Пульс частить начал, и я невольно прикусила губу.

- Это ты свои желания мне рассказываешь? – Тим иронично улыбнулся, словно моя реакция его позабавила. Однако не спешил дать пройти.

- Мне вообще-то холодно, не лето. Долго будешь на пороге стоять? – я скрестила руки на груди, стараясь выглядеть уверенней. Он снова усмехнулся.

- Согласен. Уж раз твой недоМальчик не греет, то мне точно не по силам такая ноша. Прошу, - Тим чуть наклонился, жестом показывая, чтобы я прошла.

- Дурак, - буркнула себе под нос. Мы встретились глазами и в этот момент в груди что-то стрельнуло. Яркое, обжигающее. Кажется, это были воспоминания. Наши воспоминания.

Подбор книги