Ники Сью — «Собирай меня по осколкам»: читать онлайн бесплатно полную версию

Собирай меня по осколкам читать онлайн

Автор: Ники Сью
Обложка книги Собирай меня по осколкам
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды я полюбила его, отдала свое сердце и душу. Но он сломал меня, разбил на тысячу осколков. Я не смирилась. Отомстила и начала жизнь с чистого листа. А через три года он вернулся. Только зачем? Добить меня или… доказать, что я ошиблась?..Продолжение романа "Лед в твоем сердце"После описываемых в первой книге событий прошло три года.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В груди разливалась радуга из всех цветов, которые отражали радость и миг счастья. Точно. Люди не бывают, счастливы вечно. Но если уловить волшебный миг, если остановиться и оглянуться, понимаешь – вон оно счастье.

Кажется, я поймала миг за руку.

Закрыв глаза, прильнула обратно к груди Авдеева, прижалась ближе. Вдруг стало страшно. А что, если это сон? Что если завтра проснусь, а Тимура не будет рядом? Нет! Если Всевышний существует, он не допустит очередного надлома. Потому что иначе я точно сломаюсь окончательно.

Заснула правда не сразу. Оказалось, это только в фильмах удобно спать в обнимку. В реальности дискомфорт еще тот. Тело затекает, шея побаливать начинает, охота сменить позу. Зато Тим спал как убитый. Не храпел, хотя и в школьные годы не замечала за ним этого грешка. Но ему явно было удобней, чем мне.

В общем, промучилась я знатно. Пару раз провалилась в сон, но постоянно просыпалась. В итоге к шести утра кое-как выбралась и шмыгнула в душ. Помыла голову, подкрасилась, даже приоделась.

Выбрала кожаную юбку с легкими воланами сбоку, она обтягивала бедра и в целом очень круто смотрелась на моих худеньких ножках. Поверх надела розовую водолазку под горло. Сделала колосок, пару прядей выпустила, чтобы создать эффект легкого беспорядка на голове. Смотрелось симпатично.

Дело оставалось за малым – приготовить вкусный завтрак. Тут, правда, возникли проблемы с продуктами. Однако я легко их решила – сбегала в магазин. Хотелось удивить, ну и вчера Тим с таким аппетитом уплетал, что грех не покормить его.

На завтрак у нас были блинчики с яблочным джемом, кабачковый омлет, и малиновый чай. Взяла попробовать в чайной лавке, уж больно вкусно пах. Сладенько.

Тимур проснулся почти в девять, так что на пары мы благополучно опоздали. Я точно опоздала, а что у него стояло первым – вопрос. На кухне Авдеев появился минут через пятнадцать, и то, скорей на запах, мне кажется. Он вальяжно вошел, полностью проснувшийся, с влажными волосами. Видимо водой смочил.

- У, нифига себе, - улыбнулся, усаживаясь на стул.

Открыл рот, разглядывая мой скромный ассортимент. Я смущенно сидела напротив, в ожидании вердикта. Понравится ли? Все-таки пришлось убить почти два часа. Вообще эти утренние готовки утомляют. Интересно, макияж не впитался в кожу? Прическа нормальная? Я заправила прядь за ушко, прикусывая губу в нервном напряжении.

- Не спалось, обычно я ничего особо не готовлю утром. Только кашу овсяную, - ответила, поражаясь скованности.

Подбор книги